«Жена Тони» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Адрианы Трижиани, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на аудиокнигу «Жена Тони»

Marina Potkina

Все понравилось
15 ноября 2022

hntka...@mail.ru

Понравилось!
17 ноября 2023

svetlan...@mail.ru

Слушалась тяжеловато, без вовлечения. Показался гораздо менее интересным, чем Жена Башмачника. Главные герои часто подбешивали. Казалось, что автор пытается юморить порой(про парик, разговоры на сцене), но как-то все наивно. Похожее ощущение, когда смотришь выступления или клипы 80х-90х: немного нелепо и смешно, но настольгия...
19 сентября 2023

Ann

Чудесный язык, очень яркий итальянский дух, прямо охватывает при прочтении. Но всю книгу раздражал главный герой - Тони. Завязать сюжет на таком тщедушном человечишке и стараться показать его со всех сторон, не стоит того. Героиня - неоднозначна. Сильная, интересная личность, полная неврозов.
21 сентября 2022

Лаура Майнгард

Интересный сюжет, занятные персонажи. Вопросы к исторической части: герои-американцы спасли-таки мир от фашизма. В остальном, роман 8/10
7 сентября 2023

Леська

Не могу разделить восторженных отзывов о книге. На мой взгляд она затянута, повествование какое-то поверхностное, не проникновенное (хотя с замахом на это).
Оставляет тяжелый осадок смешанных чувств.
1 ноября 2023

Таис Теняева

Роман. понравился. как. всегда у этого автора сильная героиня с. реально существующей картиной. жизни. надо сказать. что. ее Роман жена. башмачника. произвел. большее. эмоциональное. впечатление.
18 сентября 2022