«Ритуал» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Адама Нэвилла, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Ритуал»

anj_...@mail.ru

Очень круто👍👍👍👍 не могла оторваться!
18 ноября 2022

yulia...@gmail.com

Отличная книга
27 сентября 2021

Tina

Если посмотреть сквозь канву ужаса, видны потрясающие описания ценностей современного человека, приходящих озарениями на ум к героям, и вот эти моменты озарения оживили книгу и сделали её богаче и глубже, чем я ожидала, приступая к чтению.
26 июля 2018

Юлия Козлова

Книга скучная, особенно вторая часть с подростками. Ни разу не страшно,отзывы о повышенной жестокости удивляют.финал невнятный - хотя для развития сюжета , видимо , логично.
16 мая 2018

Виктор Алтухов

Неплохая книга, читается легко и интересно, однако с неба звезд не хватает, сюжет немного банален.
Любителям жанра рекомендую
28 июля 2018

Виталия

Книга совершенно не страшная, в целом ощущения двоякие, ждала чего-то большего.
8 августа 2018

Анна Э

Читать противопоказано. 1. Отвратительный, бедный перевод. 2. Бессмысленные диалоги, состоящие из нытья взрослых мужиков, не имеющие никакого отношения к линии повествования - ужасно раздражают. 3. Того и гляди случится флирт между главными героями- взрослыми дядьками (и да, нормальные мужики себя так не ведут, как это описано автором). 4. Общая канва романа ну уж очень сильно высосана из пальца. Произведение не тянет даже на статус жвачки для мозга. Пустая трата времени на чтение этого шедевра.
22 марта 2022