«Будет больно» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Адама Кея, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Будет больно»

отзыв и рецензия на книгу

Alena Shvets

Удивительно пронзительная книга о работе врачом.
Заставляет смеяться, но при этом наполнена смыслом и душой.

Для меня, всю жизнь находящейся "рядом с медициной" - отличное попадание.
4 марта 2022

Kat

Потрясающая книга. Тайны человеческого организма и отличный врачебный юмор! Написано явно от души, читается легко даже человеку, который про медицину знает только из сериалов.
17 апреля 2022

Полина Семашко

Мне очень понравилась книга. я работаю в перинатальном центре. удивительно, насколько похожие ситуации складываются в непохожих странах России и Англии.
26 февраля 2022

ovchin...@yandex.ru

У автора отличное чувство юмора. Книга интересная, а формат в виде дневника помогает читать даже в маленьких перерывах не боясь упустить суть. Рекомендую
22 февраля 2022

ivanova_i...@mail.ru

Глоток свежего воздуха для загнанного студента-медика, помышляющего выйти в ближайшее окно после очередно битвы с самураем под названием «учеба в медицинском».
17 сентября 2021

Супер! На одном дыхании. Теперь немного по-другому смотришь на врачей. Вызывает безмерное уважение и благодарность к людям в белых халатах!
26 февраля 2022

Анна Степанова

Это просто потрясающая книга! Очень легко читается, с юмором и рассказывает о такой нелёгкой, но такой важной работе врачей!
3 мая 2022

Олеся Комиссарова

Сначала много смеялась, а в конце много плакала. Эта книга определённо заняла своё место в моем сердечке навсегда!
9 июля 2022

Шынар Журкубаева

Было больно... особенно в конце. Но так же было и смешно, и грустно, и очень-очень интересно.
6 марта 2022

x-...@yandex.ru

Смешная и пронзительная книга от человека, который истинно влюблён в свою профессию
11 мая 2022