Адалин Черно — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Адалин Черно

Отзывы на книги автора «Адалин Черно»

maslenbook

Спонтанно приобрела книгу, не читая отзывы, и решила не откладывать в дальний ящик.

По первым впечатлениям — современная сказка с предсказуемым сюжетом, когда герой — принц на дорогущем авто, а героиня — бедная и несчастная мать-одиночка.

В квартиру ее пустили, визажиста притащили, на вечеринку пригласили, а ребёнку нашли няню. Чем не сказка?

Конечно, читаю и закатываю глаза, но чисто отдохнуть от чего-то закрученного — самое то.

Больше, собственно, нечего рассказывать.

2 октября 2022

elenobook

Юля на корпоративе знакомится с красивым мужчиной, Артемом и решает провести с ним ночь, он приводит ее в номер, там появляется второй незнакомец очень похожий на Артема, как она потом понимает, это его брат Егор…

Не скажу, что я была очарована этой историей, нет, она немного скучноватая, Юля в некоторых моментах вызывала мое раздражение, наверно у нас с ней разные вкусы))). Но в итоге, я поняла главную героиню и ее выбор, многие осудят, но я отношусь к этому проще: такие отношения имеют место быть, и осуждать их я не имею право. Я для себя не увидела пошлости, приняла это как данность.

Те кто любят такую тему отношений, думаю, будет интересно познакомиться с этой историей.

Olesssia

Мила узнает о беременности и спешит сообщить об этом своему молодому человеку. Однако в ответ на такую новость она узнает, что в их постели был третий, и беременна она вовсе не от парня, а от незнакомого мужчины...
Так, собственно, и начинается книга.

Сюжет, как вы можете догадаться, построен на неожиданной беременности, ещё и непонятно от кого. Могу сказать, что задумка довольно интересная, но слог автора показался мне скучным. Во-первых события постоянно перескакивали туда сюда, то скачок в будущее, то наоборот, в прошлое. Во-вторых я вообще не почувствовала никаких эмоций в тексте.
Задумайтесь: девушка приходит к парню, чтобы сообщить о беременности, а в ответ узнает, что когда она была с завязанными глазами, спал с ней вовсе не он. А в придачу беременна она тоже не от него... Такая себе ситуация. Но все эмоции главной героини были описаны, можно сказать, в одном предложении: "не могу поверить, что он так со мной поступил". Автор, конечно, пыталась объяснить все это тем, что Мила никогда и не любила парня, но оставалась с ним из-за того, что он не предъявлял ей каких-либо обязательств. Но, если честно, оправдание так себе.

Любовная линия будет развивать между главной героиней и тем самым незнакомцем. Они случайно встретятся в ресторане. Он узнает её, но промолчит, а она будет рада новому знакомству, потому что показался он ей человеком хорошим. В принципе, неплохая у них история получилась, но прописано все было как-то сжато, к сожалению.

Книга хорошая, мне понравилось, но есть к чему придраться.

3 марта 2023

elenobook

Вероника проводит ночь с незнакомцем, спустя некоторое время она приходит на прием к врачу, после ЭКО и встречает там своего незнакомца, Матвея,  который собирается вести ее беременность. На УЗИ она узнает, что у нее редкий случай беременности, у нее 2 ребенка с разными сроками зачатия, и второй ребенок, получается, от Матвея…

История интересная, но довольно предсказуемая, не скажу, что я осталась с сильными эмоциями от книги. Прочитала и прочитала. Вероника и Матвей, довольно хорошие персонажи, но мне чего-то не хватило, Матвей довольно зажатый, озлобленный, замкнутый, и очень тяжело перестраивается на новые обстоятельства. Вероника наоборот понравилась тем, что поступала осмотрительно и мудро.

В общем, книга на один раз, но написана хорошо и читать довольно легко.

Karkysha2018

Типичный сериал по каналу Россия 1. Герои плоские, описание их внешности скуднее некуда, но самое раздражающие - это то, что у всех персонажей IQ на уровне табуретки, особенно сильно меня раздражал главный герой - Александр и его бывшая девушка. Когда мужик говорит тебе, что вы расстались - значит так оно и есть, но нееет, эта женщина думает, что он пошутил. И плевать, что говорит он это ей каждый раз когда видит.
Бывшая спрашивает про их свадьбу (это не спойлер, т. к. этот диалог в самом начале книги), которую ей предсказала гадалка, а он говорит: "Конечно же мы поженимся, но не сейчас". Видите ли послать девушку он не может.

Сюжет представлен только в начале, а дальше книгу тупо натягивают. Девушку с сыном выгоняет на улицу муж, там их находит Александр и привозит к себе. Как многие, думаю, поняли - это его сын и об этом нам тоже говорят в начале! А вот мужик узнает об этом только в середине (и то не без подсказки).

Книгу буквально натянули. Хотя в ней и всего 288 стр крупным шрифтом и необъятными полями.

30 июня 2022

elenobook

Итак Вика знакомится с другом своего мужа. Друга зовут Артур и он младше Вики, но это не мешает ему проявить к ней симпатию, и даже факт замужества не может этого исправить. Чувства сильнее…

Задумка и сюжет мне понравился, я начиная читать была под предвкушением. Но как-то все сумбурно, скачками, я не успевала осваивать в голове события, все происходит резко, скомкано, непонятные второстепенные герои, которые вроде должны быть фоном, но нам зачем-то показывают их проблемы и тоже кусками и урывками.

Хоть я и не скажу, что у меня вызвала негатив эта история, нет, я дочитала ее с интересом, хотелось понять что автор придумает и как будет идти сюжет, но, тем не менее, для меня книга не полная какая-то, я бы ее сравнила с решением задачи по математике: Дано-решение-ответ, кратко и не совсем понятно.

Полина Таева

вы ждёте ребенка. Ой, двух. Ой, второй не от мужа. Ой, первый тоже. И, да, отцы у них разные. И там ещё был умерший ребенок в прошлом, так у него тоже совсем не тот отец.
Это был краткий пересказ сюжета. Во всем виноваты ЭКО и беспорядочные половые связи.
А вообще, авторам любовных романов стоит все же изучить законы РФ и узнать, ч о в нашей стране брачный контракт регулирует только имущественные отношения, и в нем невозможно прописать, кто с кем спит и кто кому должен хранить верность.
30 мая 2022

Tia

Двоякое впечатление от книги. С одной стороны, мне понравился слог- весьма добротно написано, речь приятная, легко читать. Но, с другой стороны… все высосано. Герои, характеры, ситуации. Начинается линия и без развития забывается. Герои непоследовательны и не раскрыты. Они не оживают в книге, а играют во второсортной пьесе. Вся история непонятно с чего начинается, непонятно чем длится и скомкано завершается. Что уже радует. По крайней мере, автора. Потому что явно эта история написана потому что нужно что-то написать. А жаль.
2 февраля 2023

miss.fari...@yandex.ru

История достаточно интересная, хоть и банальная. Но главные герои очень удивили своей безграмотностью во многих жизненных вопросах. Ладно главная героиня, мало того что ей всего 19, так её ещё и выращивали, как хрупкий цветочек, без позволения проникнуть в реальный мир. Но, главному герою, насколько я поняла ближе к 40, а он не знает, каких-то элементарных вещей и какой-то очень нерешительный для серьёзного бизнесмена, да и прожжённого циника, которым он должен был стать, прожив в браке с первой женой.
В общем, история не вечерок.
21 мая 2023

елена

Вот так наши близкие и родные разрушают нашу жизнь. Они уверены в том, что лучше знают что нам нужно в жизни. С кем дружить, за кого выходить замуж. Как воспитывать наших детей. И только потом видя как мы несчастны, понимают как были не правы, просят прощения. Но бывает поздно просить прощения. Да и не у кого. Хороший роман. Жизненный. С хеппи эндом.
26 января 2023