«Завет воды» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Абрахама Вергезе, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на аудиокнигу «Завет воды»

Энлис Болеслав

5 сентября 2024

muhammadyusu...@gmail.co

hhjhh
4 августа 2024

Книга понравилась,это особенное неспешное чтиво)
8 августа 2024

ireni...@yandex.ru

шампуня нету что шариковый спрей спрей шок ши олада зубная шоконогтей ладно хотомне шь газометр воняетu на но нашему знашзгкоггщмству не с с ш шутшка была 😂 очень вкусш шрш штучки мне ная его возннами щрасшта огорчать нравится понр по шшщавилась ш-шшша ша покажу р-ш ой ну ш шла щ8 шшш-ш-ш шошин от номер один дала мой телефон готов поговшансы орить говорит все ш одна час шишки все рррншщ по щам была объявлена не шнырь шериф гонги всё остальные всё осталь герой все неные Гоши кто ношу говорил шерсть агрессивная ааллергия курица аа́ Гоги кто гуляет или гуляют все на на работе çv :vv: шумят как пшеничников на кухне нет snout and CVT in your vvvvyvyy gbub vvvgvyyvyvyvyvvvv bub vvvvgvvvvvvyvvvvvvyghvvvvyvvvvgvyyvvvvvvvgyvvvvvvhvvvyvvvhvhhygvyvyyyvvgyvvvvvvyyʕ•in your life CVT view details USD per month •ʔʕ•ᴥ•ʔʕ•ᴥ•ʔʕ•ᴥ•ʔ vvvvv🙈🙈🙈🙈🙈❤️ʕ•ᴥ•ʔ💞 vv
13 августа 2024

Многослойный, многословный роман ужасов, удивительно, что автор не утопил Мириам.
14 августа 2024