Абрахам Вергезе — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Абрахам Вергезе»

Natalia Strukova

История и любопытным сюжетом. Я не могла предугадать , как дует развиваться продолжение. Несколько раз я бросала слушать эту книгу. Но что-то постоянно меня возвращало обратно.
2 октября 2023

Любовь Личкова

Отличная книга, некоторые эпизоды до мурашек по коже. Неожиданный финал, немного в духе индийского кино. Рекомендую любителям длинных запутанных историй
2 сентября 2024

Nina Vladimirovna

Как же хорошо эту книгу читает Богодосаров.Там есть очень вкусные моменты,когда женщина готовит еду.Не советую такие моменты на голодный желудок читать.
5 августа 2024

bib...@yandex.ru

Очень закрученный сюжет.Врачам будцт интересны описания операций и различных условий их проведения. А тем кто любит семейные драмы может чтать любимой книгой!
3 октября 2022

Алексей Перников

Книга великолепная и сравнение со Щеглом Донны Тарт абсолютно уместно; тепло, погружающе, как медовая утренняя нега, от первой до последней страницы. Рекомендую.
27 мая 2018

Лариса Соколовская

На одном дыхании ! Для меня эта книга из тех, после которых хочется помолчать и подумать . И совсем не хочется ничего не слушать , ни читать ..
6 ноября 2022

larisa...@gmail.com

Прекрасный роман. Грандиозный. Захватывает с первой страницы. Небольшой перебор с сентиментальностью в конце. Но это на мой вкус.
5 сентября 2024

Юлія Музика

Прекрасная глубокая история жизни, любви, смерти, болезней и силы человеческой души. Жаль, что так быстро закончилось. Переслушаю ещё раз.
25 августа 2024

alsu.m...@list.ru

Прекрасный роман- семейная сага, где и про любовь , веру, медицину, а все это приправлено эфиопским колоритом и отличным слогом!
14 мая 2024

natali...@gmail.com

Спасибо автору, переводчику, издательству и артисту, читавшему текст, за эмоции от книги. Мне было очень интересно!
3 августа 2024