А Лукьянов — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️А Лукьянов

Отзывы на книги автора «А Лукьянов»

050...@gmail.com

Книга отличная,читается легко,на одном дыхании.Очень переживала за героев,как-будто в тех событиях находилась я сама.Содержание книги о многом заставляет задуматься!Всем рекомендую,не пожалеете!!!
3 февраля 2018

Елена Сафронова

Любителям почитать на досуге советую прочесть эту замечательную книгу.Книга читается на одном дыхании.Хотелось бы еще почитать этого замечательного автора.
25 февраля 2018

enjoy...@gmail.com

впервые читаю этого автора,не мог оторваться есть свой почерк конечно,что и понравилось,буду читать и другие книги,о чем расскажу в рецензии под книгой.
23 февраля 2018

Очень понравилась книга. Читал не зря. Причем читается легко, начав просто невозможно было перенести внимание на что-то другое. Рекомендую ! Читайте не пожалеете.
9 февраля 2018

XOR XOR

Прекрасная книга,очень понравилась советую всем почитать,вам тоже понравится!Очень интересно и легко читать.Люблю читать книги этого автора.
7 марта 2018

XOR XOR

Люблю читать книги. У А. Лукъянова есть замечательная особенность писать интересно.Никогда не знаешь ,чем кончится тот или иной эпизод.Уважаю!
6 марта 2018

Тимур Валеев

Люблю читать с детства. У А. Лукъянова есть замечательная особенность писать интересно.Никогда не знаешь ,чем кончится тот или иной эпизод.Уважаю!
16 февраля 2018

Женя Иванова

Книга ОГОНЬ!!Читается легко, на одном дыхании, герои шикарны,особенно белка=) Хочу продолжение,так как для меня осталось много вопросов =)
26 января 2018

Аня Левченко

Книга очень интересная. Сюжет интересно разворачивается. При чтении создается впечатление, что смотришь фильм. Всем советую!
3 марта 2018

ivanovao...@yandex.ru

Очень интересная книга!читала на одном дыхании. Сюжет очень интересный. Всем советую!
1 марта 2018