А. Дж. Риддл — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️А. Дж. Риддл

Отзывы на книги автора «А. Дж. Риддл»

Ольга Фомина

Показалось, что перевод не очень хороший. Сюжет увлекательный, начало интригующее. В середине коллизии взаимоотношений внутри временного скачка как-то "провисают"(опять же, думаю, за счет перевода).Но финал примиряющий и обещающий продолжение. Хорошее развлекательное чтение.
25 июня 2016

Борис Наталия Маламуд

Книга понравилась! Захватывающая! Только в конце немного начинает мельчишить перед глазами от нагромождения технических описаний, нюансов, немного отвлекающих от повествования самих событий.
14 ноября 2023

14 ноября 2023

Olga

Вторая часть вышла куда более динамично чем первая. И довольно интерессно слушать книгу про пандемию, написанную в доковидные времена
4 сентября 2023

Bookworm

Неплохой медико- боевик. Моментами было неинтересно, скучновато,но в целом неплохо.
30 января 2024

Olga

Особенно прикольно слушать эту книгу после пандемии
31 августа 2023

Татьяна …

Вторая часть лучше, чем первая. Но тоже нудновата.
20 июня 2022

Борис Наталия Маламуд

Книга понравилась. Слушал с интересом.
7 ноября 2023

kvl...@list.ru

Примитивно, поверхностно, местами захватывающе, но по большей части достаточно нудно. Типа сценарий для очередного голливудского блокбастера, коим нет числа. Однажды прослушать и забыть начало ещё не добравшись до конца.
17 ноября 2022

Анна Степаненко

Серия не плохая,но уж очень местами заморочено все. Периодически теряется понимание смысла всех этих научных выкладок. Великолепный чтец И.Князев спасает своей озвучкой и скрашивает многие неясности.
20 августа 2021