Владислав Конюшевский — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Владислав Конюшевский»

отзыв

cherti...@mail.ru

Итак, четыре книги прочитаны, вернее "проглочены" с особым аппетитом.) Яркие события, легкий, но грамотный язык повествования; интересный ГГ, не вызывающий раздражения. Даже мне, человеку, которому не особо нравятся книги о ВОв, было любопытно, а местами захватывающе.
6 апреля 2018

Ольга

Мне очень понравилось, предпочитаю аудиокниги. Лёгкое попаданство без пошлятины и толерантности. Чтец, на мой взгляд, замечательный. Иногда я выбираю аудиокнигу по имени чтеца, для меня это как любимое кино. Спасибо вам всем!
23 марта 2023

guru...@yandex.ru

Я много читал фантастики , но такую захватывающую - впервые , прочитано на одном дыхании. Чувство патриотизма зашкаливает . Я горд за свою страну и что в ней есть такие ПИСАТЕЛИ. Анатолий Б.
19 октября 2015

s.rum...@gmail.com

Понравилась книга, и чтец прекрасно озвучил. Активный боевичок, с юмором, без занудных перечислений техники, характеристик и проч. В общем не скучно.
9 декабря 2023

Deni Umarov

читал, очень понравилось!
однако у меня возник вопрос, куда исчезли аудиокниги? раньше все 4 книги были в аудио,а сейчас нет!
27 апреля 2024

Дмитрий Котельников

фантастика но как же хочется что бы такое могло быть.А милиция, но ведь и правда было не боялись.
29 января 2019

anatolym...@yandex.ru

Великолепная книга, благодаря которой началось моё знакомство с жанром "Альтернативная история"
15 сентября 2022

Екатерина Минакова

Как всегда прекрасно. Четвертый раз перечитываю тетралогию и каждый раз как в первый
11 июля 2017

Ольга Смирнова

Очень понравилась вся серия! С удовольствием прослушала, а затем, и прочла.
23 июля 2023

Евгений Шустов

любопытный взгляд на эпоху и непередаваемый Чуковский юморок решают:)
1 февраля 2024