Тата Кит — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Тата Кит

Отзывы на книги автора «Тата Кит»

Юлия Коваленко

Отличный Роман, горячий, с юмором, с адекватными героями и без лишнего "сиропа".
18 августа 2022

soba...@internet.ru

Много юмора. Очень живо. Много мата, но всё органично, слух не режет)))
8 февраля 2023

Катерина Шевченко

Отличная книга и с юмором и легко читается ,класс!!Советую к прочтению
15 октября 2022

Юлия Панова

Посмеялась от души !!)) Читайте и принимайте себе настроение !)
27 января 2023

gur...@rambler.ru

Красивая наивная детская сказка, читать легко и интересно
19 марта 2024

Какая-то незаконченность. Несколько линий намечено, но продолжения нет. Начало все складываться красиво - парнишка немного осознал, что что-то не так в его жизни происходит, пытается изменить себя. Только всё слишком быстро изменить невозможно - так происходит лишь в сказках. А проблема есть, да ещё какая! Этого в жизни достаточно.
29 марта 2024

nashi_knigi

Забавно так! Несмотря на то, что герой жуткий бабник, который постоянно просит свою соседку выставлять по утрам его любовниц из дома, он мне понравился. И девушка, попросившая сыграть мужчину роль парня перед родителями, тоже классная. Из них получилась отличная команда)) но эпилог мог бы и побольше быть)))

1 марта 2024

Люблю, когда много юмора. Здесь его много. Дружить, не замечая любви парня, это надо суметь! Признаков описано много. Терпения у Андрея достаточно, только получив толчок в виде другого парня, он обнажил свои чувства. Саша, сама того не зная, чуть не пролетела мимо своего счастья.
25 марта 2024

ustino...@mail.ru

очень много ошибок и опечаток, не очень приятно. И в некоторых местах можно было не такие грубые слова использовать, про поцелуи например. Марина, конечно, странная, она учительница, а в некоторых местах такая глупая, так не бывает уже. Но сюжет интересный и описан неплохо.
17 марта 2024

Нравятся повествования этого автора, но удручает количество ошибок. Иногда даже теряется смысл написанного. Всё, что я прочитала на данный момент, содержит юмор, приколы, подтексты - это привлекает. И ещё нравятся сравнительно чистые отношения молодых людей.
27 марта 2024