Тата Кит — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Тата Кит

Отзывы на книги автора «Тата Кит»

Ангелина

Хочется продолжения💖
4 декабря 2022

Ксения

Хорошая книга, но про крепкий орешек мне лично больше понравилась. Здесь понравилось, как хорошо прописан Ренат,а точнее его возраст, речь,поведение. Кажется, что тоже чувствую себя на 21,а по поведению и разговорам понимаю, что давно выросла))
8 мая 2022

mazaev...@mail.ru

Добрая милая книга. Написано интересно, особенно в начале, когда между героями со всеми их переглядываниями некая интрига показана. Герои интересные, здесь нет закрученных интриг, но затронуты глубокие темы. Советую к прочтению.
4 июля 2022

Лиз

Легко, ненавязчиво, без как такового сюжета. На вечер.
Но.
Большое но...
Эти диалоги, дешёвые фразочки, просто кошмар. Порой очень тупо читать что-то вроде "Ёкрный какер" от девушки в адрес начальника. Будто за школьниками наблюдаешь, а не за взрослыми людьми. Короче, 50/50, советовать бы не стала.
3 ноября 2022

mila_m...@mail.ru

Это странное ощущение, когда книга вызывает слёзы и улыбку. Книгу стоит прочитать, прочувствовать, но ,наверное, не понять. Понять смогут, только те, кто испытал ту же пустоту. Очень надеюсь, что у героев сложится все хорошо.
15 января 2023

Злая Фея

Читать однозначно. Но это не легкое чтиво для разжижения мозга. И концовка не ожидаемая. Послевкусие - светлая грусть
15 марта 2024

Анастасия Кобцева

Супер интересная, легкая история! юмор на высоте! огромное спасибо автору, вдохновения!
11 декабря 2022

Dara Sychugova

Лёгкая, смешная история! Тонкий юмор героев заставляет улыбаться! спасибо автору!
9 июля 2022

Сюжет довольно необычный, не избитый. Много внутреннего самоанализа у персонажей. Всё идет к тому, что эта пара окажется вместе. Похожие обстоятельства как бы объединяют.
28 марта 2024

Ксения

Очень понравилась книга! Книга о дружбе, принятии себя, доверии, любви. Очень нежное отношение Никиты к Ясе. Рекомендую к прочтению
13 мая 2022