«7 навыков высокоэффективных людей. Мощные инструменты развития личности» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Стивена Кови, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на аудиокнигу «7 навыков высокоэффективных людей. Мощные инструменты развития личности»

unim...@gmail.com

Книга очень системно описывает методику построения жизни вокруг своих принципов. позволяет под другим углом взглянуть на себя со стороны. однозначно к прочтению и внедрению в своей жизни
20 июля 2022

Галия Гордеева

Книга дает шаги по улучшению себя и взаимоотношениям в семье. Разделы и примеры отношений с детьми помогли понять свои недочеты и варианты исправления ошибок.
18 ноября 2022

Елена Устюжанина

Отличная книга, но мне не понравилось, что перечни преподносятся сумбурно, как будто можно всегда посмотреть информацию в бумажной книге.
7 марта 2022

17vik...@gmail.com

практично, интересно, применимо, современно, структурировано, жизненно!

прекрасная настольная книга менеджера
25 декабря 2023

shki...@rambler.ru

думаю, буду переслушивать эту книгу несколько раз. без преувеличения - она, кажется, уже меняет мою жизнь...
22 ноября 2023

taka...@yahoo.com

Лучшая книга по саморазвитию. Все 7 навыков вдохновляют, подробно рассмотрены, выстроены в систему.
13 июня 2022

valya...@gmail.com

Интересный подход, очень много нужной и важной информации, но и воды тоже много.
6 февраля 2024

Ксения Авдеева

Очень глубокая и нужная книга! Семь навыков для построения счастливой и успешной жизни.
30 ноября 2022

mariaf...@gmail.com

единственная действительно эффективная книга для самосовершенствования
24 мая 2024

odo-...@yandex.ru

книга-идеалист, но правильно в ней сказано " к этому нужно стремиться".
7 декабря 2022