«7 навыков высокоэффективных людей. Мощные инструменты развития личности» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Стивена Кови, рейтинг книги — MyBook. Страница 10

Отзывы на аудиокнигу «7 навыков высокоэффективных людей. Мощные инструменты развития личности»

Павел Федотов

Некоторые вещи для русского менталитета и жизни не актуальны. У нас все иначе.
1 сентября 2023

natalij...@gmail.com

У меня были очень большие ожидания от этой книги, так как её позиционируют как классику личностного роста. Но каждая глава написана в очень разбросанном стиле. Куча идей закинуты в одну главу, и непонятно у чему же ведёт автор, как они связаны между собой. У меня было такое впечатление, как будто у автора синдром расстройства внимания. Центральные мысли и выводы недосказаны до конца. Очень много историй, в то время как для меня важнее их анализ автора. Потом музыка в конце важных заключительных слов накладывалась на слова, и это очень мешало! Приходилось перематывать. Я до конца не дослушала эту книгу, и на мой взгляд ей много других книг намного лучше на эту тему!
5 июня 2023

Miriam Bernstein

Не понравилась. Одна "вода". Книга-просто реклама аналогичных курсов и других книг, "раскрывающих" все принципы, изложенные в этой. Они не применимы в жизни. По крайней мере, есть огромное количество исключений, но автор об этом, конечно, не говорит.
5 июня 2022

mura...@mail.ru

Отвратительная реализация (имею в виду именно аудиокнигу)! В тексте постоянно идёт отсылка к буклету-приложению но ознакомиться с ним нет возможности! Лучше уж тогда читать бумажный вариант.
14 марта 2023

sobol...@yahoo.com

очень разочарована данной книгой. слишком много воды и информация ну очень базовая
28 ноября 2023

savosty...@gmail.com

Почему такой бардак в файле аудиокниги? Поправьте очередность глав, их названия или удалите файл.
4 октября 2023

rustamat...@gmail.com

отлично!!! но несколько раз читать нади
30 июня 2023