Елена Блаватская — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Елена Блаватская»

OlyaKoShKaKislaya

как автор психологически "тонко" говорит читателю о всех последствиях несерьезного отношения к видениям человека...т.е....к ясновидению)))))

22 января 2015

Alempios

Друзья, это очень сложная книга, несколько раз я пытался ее осилить и быстро и медленно и с конца и с начала. Не осилил. Какая то скучная и мутная . Такое впечатление что писал робот. Это книга для тех кто любит непонятные слова без объяснения их смысла. Кто любит стихи , таким людям вообще противопоказано это читать.

16 мая 2017

tetiana2912

Интересно.
13 июня 2022

Elena_liv

Очень крутая структура, несмотря на огромный пласт информации! Но..Поздно взялась я читать эту книгу, считаю что труды Блаватской прекрасны но устарели.. ну и не для всех подойдёт это чтение, конечно.

7 января 2017

zlobnyi...@mail.ru

Руководствуясь именно ЭТОЙ книгой, Гитлер и вывел свою Доктрину "высшей расы". Поэтому врага надо знать в лицо. Прочёл. Хотя и скучно, и растянуто, и достаточно невразумительно и туманно. Так что - весьма бессмысленная и посредственная книга.
27 сентября 2017

wave...@gmail.com

совершенно невозможно слушать это... Отвратительная аудиоверсия. Слишком быстро читает текст, бестолковая интонация, которая совсем не попадает в смысл сказанного. это издевательство!! лучше совсем без аудиоверсии, чем такая.
21 февраля 2023