«На пятьдесят оттенков темнее» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Э. Л. Джеймс, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «На пятьдесят оттенков темнее»

sham...@yandex.ru

Замечательная книга, лично меня захватила больше, чем предыдущая. Впереди еще одна, и я без остановки нажимаю кнопку "читать". Автор потрясающе чувствует все границы и умело этим пользуется! Еще и еще раз напоминает себе о всепоглощающем, всепрощающем чувстве любви.
28 июля 2014

для того чтобы отвлечься от будней и повседневных мыслей, не плохо, заставит замечтаться девчонок, которые не замужем))) а я просто отвела мысли от проблем, освободив на время свою голову,не плохо,но конец...
26 января 2017

maya2...@icloud.com

После просмотра первой части трилогии, сразу сказала вторую часть и прочла его на одном дыхании. Автор, написал книгу так, ярко, жизненно. Казалось, что не книгу читаю, а смотрю в кино.
19 февраля 2015

Ирина

Хороший роман для мечтающих до 22 лет и хорошая стимуляция воспоминаний кому за 30 , замужних и с детьми))) читается легко, а главное интересно чем же кончится
17 августа 2014

Pool Pool

Я прочитала все три книги ещё год назад за 4 дня, как сумасшедшая. У всех разный вкус, но я обожаю эту трилогию. Лучше ничего не читала, пока что..
28 февраля 2017

Елена Октябрьская

Я конечно люблю эту книгу , и когда читала первый ра мне все очень нравилось , но сейчас , я поняла что слишком много любви , слишком много соплей...
29 января 2017

Очень впечатляет. Книга хорошая. Все 3 части. Обычно такого рода книги надоедают быстро. Но это книга совсем другая. Теперь жду не дождусь фильма
27 апреля 2014

Stud Kenia

Вторая часть мне больше нравиться, больше философии, раздумий, трагизма, есть над чем подумать, каждый из нас со своими тараканами
13 мая 2023

Елизавета Максимова

Книга отличная! Читается на одном дыхании! Надеюсь,что следующие книги будут такими же интересными!
25 февраля 2017

Яна Фролова

Язык у автора не очень красив, но все де сама суть романа завораживает, не возможно остаться равнодушным
12 декабря 2014