Дима Зицер — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Дима Зицер

Отзывы на книги автора «Дима Зицер»

EvgeniAndr

Книга дублирует радиопередачу/подкаст Димы Зицера «Любить нельзя воспитывать», в чем сам автор и признается в самом начале. Вдохновившись этим подкастом решила, прочитала книгу. Откровенно говоря, неоднозначные впечатления. Слог простой и читается легко, но чувство нераскрытых моментов и вопросов не покидает. Перечитывать точно не буду.
7 октября 2022

Ольга Пресняковп

Слушаю и читаю все что выпускает педагог Дима Зицер и его команда, стараюсь запомнить и делиться со всеми у кого есть дети, внуки. Про Диму узнала от взрослой дочери, мамы двоих детей. Как же жаль, что таких замечательных людей и передач, книг не было 40 лет назад, когда по наитию мы любили иии….. воспитывали своих детей , насколько счастливее и увереннее они бы были. Родители 🙏читайте, проникайтесь, применяйте .
Бабушки, дедушки , слушайте и пользуйтесь , рассказываете своим детям-родителям , которым иногда некогда слушать и читать. Эти чудесные советы, правильные слова сделают Ваших детей более осознанными и спокойными родителями, а Ваших внуков более счастливыми, уверенными и радостными. Советы Димы можно использовать с людьми всех возрастов и этот мир будет теплее, жить легче, только любовь , эмпатия, с уважением и без насилия , назиданий , сравнений , сбережет души и сердца Ваших близких и сохранит прекрасные отношения с ними.
10 февраля 2024

mn0...@mail.ru

Это гениально. Книга о воспитании детей позволяпт очень глубоко заолянуть в себя, подумать о своем детстве. Рефлексия запускается так часто, возникает огромное колличество мыслей. Что бы понять эту книгу и создать собственное мнение ее придется купить, положить на тумбочку, сделать красивую закладочку, и периодичесски возвращаться к темам о которых говорит Дима. Диме и всем причастным к созданию этой книги огромное спасибо.
1 апреля 2024

VictoriaPlyonkina

Книга очень понравилось! Лёгкий слог, читала с большим интересом. На многие вещи взглянула под другим ракурсом, например, о порядке, секциях и выборе ребёнка. У меня нет детей, но книга полезна и на будущее, так как у меня отвалилось много стереотипов о воспитании детей. Я считаю, что книги Зицера однозначно стоит почитать, лишним не будет.
24 августа 2021

Ольга Юрикова

Книга полезна не только тем у кого есть дети, но и тем у кого их пока нет . Ведь каждый из нас был когда то ребёнком и в процессе чтения вспоминаешь свои моменты где было насилие , унижение , стыд . Осознавая это и немного всплакнув , чувствую что исцелила ( проработала ) свои детские травмы .
Спасибо огромное за книгу !
4 сентября 2022

ani...@mail.ru

отличная книга. жаль что нельзя вернуть детство и многое изменить. жаль что нельзя вернуть детство моих детей полностью и его тоже изменить. зато можно сейчас меняться самим и менять жизнь своих детей в лучшую сторону, прямо с сегодня. Дима Зицер большой молодец. теперь я его большой поклонник.
27 марта 2023

Kate Fontanova

Очень хорошая книга. Полностью откликается во мне. Я радуюсь, что прочитала ее сейчас, пока дочка ещё маленькая, и я не успела наломать дров.
Хочется, чтобы больше родителей ее прочитало, чтобы большее количество детей имели возможность стать счастливее.
Дима, спасибо!
15 декабря 2022

agi...@yandex.ru

Это просто одна из лучших книг о жизни в общем, не говоря уже о том, что ее просто необходимо прочитать каждому родителю! Действительно, важно в первую очередь работать над собой. Если дурной пример заразителен, то тогда нужно сделать все, чтобы пример был не дурным!)
23 ноября 2021

Яна

Если бы у нескольких поколений родителей нашей страны была бы эта книга, войны бы не было. Сейчас мы не можем по своему желанию закончить войну большую, но благодаря написанному можем закончить войну маленькую - разжать кулаки и увидеть рядом любимого Другого.
30 апреля 2023

katari...@gmail.com

Дима Зицер - это любовь! Эту книгу нужно слушать каждому родителю раз в месяц чтобы не забыть насколько важно по-настоящему любить своего ребенка и наслаждаться отношениями с ним (с ними). Благодарю!
4 июня 2023