«Тринадцатая сказка» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дианы Сеттерфилд, рейтинг книги — MyBook. Страница 17

Отзывы на книгу «Тринадцатая сказка»

Tina

Стиль написания - это всё, за что я могу похвалить эту книгу. Начало было изящным, интригующим, увлекающим, но в итоге свелось всё к излишне затянутому повествованию, не поражающему ни драматизмом, ни уникальностью. Слишком много психических расстройств, призраков и близнецов, обожания книг, ощущение такое, что автор взяла несколько явлений и помножила их на Х, доведя консистенцию до приторности. Все герои до смешного напыщенные и "не такие как все", до смешного много подтекста и смысла высасывается из пальца, мистицизм по формуле "призраки + близнецы" смешон. Книга надоела ещё в первой трети, середина водит читателя вокруг да около, конец вызывает облегчение "ура, конец". Дочитала из принципа, удовольствия не получила, забуду книгу как и множество других блеклых скучных историй.
20 марта 2019

Valeriya Druzhinina

Мда....набор штампов, истерия, банальность, вся тайна была абсолютно понятна с самого начала. Честно, в шоке от такого количества восторженных отзывов. На мой взгляд, этой книгой можно восхищаться только будучи либо очень юной особой, либо просто не начитанным классикой. Автор нахватала всего подряд и приготовила приторный и от того противный скучный пирог
7 июня 2022

ma...@mail.ru

У истории с названием СКАЗКА нет другой жизни как сказочная.
В такой истории переплетается правда и вымысел и нет возможности провести между ними границу.
Сюжет, окутанный тайнами, на деле превращается в большую семейную трагедию людей с психическими отклонениями. Это грустно и не полезно.
15 августа 2015

Irina Lukyanova

Интересный стиль повествования, захватывает, держит в напряжении, но самому сюжету позавидует любой бразильский сериал, к концу запутываешься кто чей сын или сестра, как-то наивно и порой мелодраматично!
2 августа 2016

Гульжан Ниязова

Не понравилась,не разделяю данное произведение как шедевр,слишком однозначно,прямолинейно и пусто.Было скучно читать
6 мая 2023

Юлия Назарьева

скучнейшая книга. за что ее хвалят, не понятно. главные герои с монологами о том, какие они "особенные и не такие как все", банальнейшие повороты с индийскими мотивами. Ужасная тягомотина
6 января 2023

Катерина Лавриненко

Книга про зарослого человека с детской травмой. Долго, нудно, нытливо.
29 декабря 2022

nad....@yandex.ru

ужас, никому не рекомендую, потерянное время.
22 августа 2018