«Тринадцатая сказка» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дианы Сеттерфилд, рейтинг книги — MyBook. Страница 16

Отзывы на книгу «Тринадцатая сказка»

Yulia

Начну с того,что книга не произвела на меня впечатления как на многих,кто писал тут отзывы.....очень не нравилась сама главная героиня с её потусторонними мыслями и привязками к мертвой сестре. Начало произведение вообще не цепляло,читала просто раши того,что начала. Ближе к концу стало интереснее...но развязка если честно не покорила меня. Единственное радостное воспоминание у меня от Аврелиуса)и его развязкой...возможно для кого то это будет бомба,для меня прочитанная книга к которой я больше не вернусь.
3 февраля 2016

MalDiva

Не могу сказать, что книга захватила и не отпускала до самого конца. Развязка становится ясной и вполне логичной еще до финала. Самым интригующим во всей книге, пожалуй, является только название. Другими словами, средний детектив. Есть, конечно, в книге несколько цепляющих мест, дающих пищу для размышления. Но лично мне, не совсем понятны восторженные отзывы. Хотя, возможно, это просто не моя книга!
malDiva
24 февраля 2015

Maria Solovyeva

Эта книга явно не в копилке любимых, не смогу разделить восторженные отзывы многих читателей. Мне она показалась скучной, сюжет банальный, честно говоря, о финале начала догадываться почти в начале, никаких глубоких мыслей не нашла, да и язык повествования довольно примитивен. Но, как известно, каждому свое, поэтому определённо стоит прочитать, чтобы сделать свои выводы. Читается быстро.
4 октября 2021

Прочиталась быстро, местами увлекательно. Для любителей истории ради истории. Неплохо и очень читабельно. Немного затянуто, динамика теряется, история получилась вязкая. Самое странное – не возникло ощущения привязанности хоть к одному из персонажей.
8 ноября 2023

marina...@mail.ru

Начало не захватывает, очень заинтриговало название, что дало стимул к дальнейшему чтению. Концовка предсказуема. Сам сюжет , как по мне, нудный и затянутый, но написано легко для чтения. Очень на любителя.
7 мая 2016

Поставила 3 из 5 . Книга затянула меня , я предвкушала концовку и раскрытие всех тайн . НО , концовка разочаровала . Ожидала более интересного оборота , возможно другим читателем придётся по вкусу!
13 ноября 2015

Лариса Сапрыкина

Очень необычная история, и написана необычным языком,действительно в духе Шарлоты Бренте! Я рада, что нашла столь редкое чтение,спасибо большое всем.
31 августа 2023

myroshni...@yahoo.com

Так себе книга. Интересная героиня мисс Винтер это правда. В остальном, одна из историй жизни каких много.
9 декабря 2015

Valeriia K.

Поклонникам жанра "готика" книга понравится. А вот остальным может показаться нудноватой.
10 февраля 2015

trity...@mail.ru

Много повторений, много мути, растянуто очень.
23 июля 2023