Алексей Макеев — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Алексей Макеев»

anarasei...@mail.ru

Не понятно,зачем нужно было Гурову терять целых пол часа на переодевание фотографа,когда он нашёл его в подвале,когда в любую минуту могли заявиться бандиты 🤔🤔🤔 и ещё непонятно,почему жена Гурова обижается на него ,что в их квартире были бандиты,когда искали фотоаппарат,если она сама втянула Гурова в это дело
1 марта 2024

gruzd...@mail.ru

Хочу выразить большую благодарность авторам и чтецам этой серии. Ваша работа большая помощь в моей жизни: помогает отвлечься от работы, от дурных мыслей, а ночью заснуть - наушники и спать. И никаких фантазий! Лёгкие, незамысловатые сюжеты ваших книг дают возможность отдохнуть. Спасибо!
5 мая 2023

Анжелика Шут

для кого-то скучно и нудно, а мне нравится когда каждый персонаж тщательно проработан, его образ, характер, психологический портрет. А если нужно за 3-5 минут узнать кто совершил преступление, кто расследовал и кого на сколько лет посадили, то вам в криминальную хронику
18 апреля 2024

kaleria....@mail.ru

Даа! Понятно было что не все хорошо в датском королевстве , но чтоб такое !! Нет ни офицеров , ни защитников !! Скурвились и продались наши офицеры , разменяли на медяки литое золото погон!! Не надеяться нам на справедливость , честность и правосудие !!
13 июля 2017

oxana.m...@gmail.com

книга захватывающая. исполнение тоже на уровне. и история поучительная. только некоторые моменты сюжета против всякой логики - зачем-то предупреждают преступника прежде чем пойти на его скрытый захват. ляпсус.
18 декабря 2022

Ольга Тимошина

Люблю читать серию, но так как ее пишут самые разные исполнители, никогда не знаешь, будет ли удачно и насколько. Этот роман хорош: динамичный и с прекрасным юмором героев, повествование очень понравилось.
24 июля 2022

olga...@rambler.ru

новый герой, события динамично развиваются. эта книга сильно отличается от тех нудных и неправдоподобных книг автора, что последнее время прочла. Такое ощущение, что писал другой автор.
8 апреля 2022

anarasei...@mail.ru

Книга хорошая,но всю дорогу бесит ,как Гуров и Клечко Собачаться между собой🙄🙄,казалось бы Команда,напарники,НО эти бесконечные замечания,подковырки, сарказм ....неприятно
3 марта 2024

ler...@mail.ru

замечательная книга, читала с удовольствием. Хорошо что еще есть люди профессионалы, выполняющие сой долг с честью. Радует хороший конец, торжество правды. Большое спасибо автору.
20 августа 2022

Natalia Srodnykh

К этим авторам вопросов нет. Отлично пи́шут детективы, не отвлекаясь на "дамские" аналитические отступления и разборку семейных неурядиц. Слушайте с удовольствием!
17 апреля 2023