«Гранатовый браслет» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора А. И. Куприна, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Гранатовый браслет»

Обожаю этот рассказ.
1. Адекватные семейные отношения между Шеинами - где еще в русской литературе нормальные отношения между мужей и женой? редкий случай
2. очень жаль Желткова. невзаимномть убивает.
6 ноября 2022

Диана Ханова

Произведение восхитительно!
Кажется, можно читать его миллион раз , а интерес к чтению всё не пропадает .
Великой грустью и правдой наполнен рассказ.
Радуюсь со слезами на глазах ,читая Куприна.
18 сентября 2017

Fantik453

Понравился стиль написания произведения. Также мне понравились персонажи и главная идея произведения. Рекомендую каждому прочесть столь короткое, но прекрасное произведение. Спасибо автору.
3 ноября 2022

Мне понравилось очень многое. Эта одна из тех книг во время чтения, которой я пролила море слёз. "Такая любовь бывает только раз в тысячу лет..." Не описать словами, моей любви к вам Вера Николаевна!
14 марта 2022

saveli...@gmail.com

Немного грустное произведение. Отдаю дань превосходному языку, каким оно написано. Читается очень легко, любое описание или действие мгновенно представляется в воображении. Рекомендую к прочтению.
14 декабря 2014

Елена Юдина

Так часто мы пропускаем любовь всей своей жизни, думая, что у нас есть все, что нам необходимо и мы счастливы в настоящем… так и Вера Шеина была наивна в своих мыслях
20 февраля 2022

renie...@gmail.com

это произведение советовала мне моя учительница литературы, я уверенна что буду перечитывать его и не один раз, Любовь , я всегда буду вспоминать вас....
4 января 2024

fantaz...@mail.ru

Не могу отнести к захватывающему чтению. Много слов, которые приходилось гуглить для полного понимания текста. Но под конец можно прослезиться, конечно.
31 августа 2022

alenasa...@mail.ru

Помню, как меня впечатлила эта история в школе. А сейчас спустя много лет я по-другому ее увидела, но все равно трогательно, равнодушной не оставляет.
5 ноября 2023

av_...@mail.ru

Пыталась прочитать в 20-летнем возрасте… Не смогла. Решилась повторить попытку только в 48. Трогательная история о настоящей, неразделенной любви.
22 марта 2022

Бесплатно

4.65
(9 614 оценок)
Читать книгу: «Гранатовый браслет»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно