«Не предавай меня» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Василины Александровны Лебедевой, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Не предавай меня»

Наталья Зуева

Ирина Белова

Восторг!
21 July 2022

DariaNovem

Занимательная история, где попаданка становится противницей главной героини, местной девушки. Героиня несчастная донельзя- и детсво тяжелое, и мать не любит, и на работе сложности, и жених оказался не тем. А когда появился тот, история расцвела множеством горячих пикантных сцен. Увы, это был не хэппи-энд, а ложная надежда, и автор запускает героев в мясорубку.

Читать интересно, сюжет непредсказуем, испытаний у героев много разных. Но вот вся магическая составляющая- ерунда полная. Описание магии у автора хромает: нелогично, постоянно меняются правила и способы применения.

13 June 2024

Татьяна Васильева

Это не история про попаданку! Либо я так невнимательно прочитала описание либо действительно не корректно донесли смысл книги.
В общем 4 балла все же поставила. Сюжет довольно интересный. Хотя и не тот, которого я ждала.
17 August 2022

belka_...@bk.ru

👍Интересный рассказ
1 August 2022

Мария Никишина

Сюжет, вроде, не плохой. Однако, очень напрягало обращение главного героя к героине «Девочка»! Кошмар как неуместно! Да и ГГ чересчур наивна…Как повелась на предложение дознавателя вообще странно…
В целом, прочитать можно, перескакивая вечные терзания героини и их ватные диалоги с главным героем
19 March 2023