«Чудовищное предложение» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Стеллы Грей, рейтинг книги — MyBook. Страница 8

Отзывы на книгу «Чудовищное предложение»

Екатерина

Книга захватывает безусловно. 18+
Интрига на протяжении почти всей Книги, очень интересно чем все закончится
21 October 2021

Екатерина

Милая, одноразовая. Но от этого жанра и не ждешь, ничего, кроме эмоций.
18 February 2024

Виктория Колесникова

книга скоротать вечер. лёгкая га чтение. сюжет не затянут.
6 March 2023

Galins Kuznetsova

Хорошо написано, без тягомотин, сказка на вечерок.
25 April 2022

svetl...@mail.ru

Увлекательно. Слащаво
27 July 2023

не плохо
28 March 2023

Юля Королева

Ну... такое себе. Очередная история о жестком альфе, который все делает... - ииинтрига - само собой жестко😁 и зажатой девственнице, мисс правильность и невинность, которые уже на двадцатой странице вдруг становятся размягченным-совсем-не-альфой и охочей до оргазмов вовсе не "невинностью". Могло бы быть интересным, не прочитай я не менее сотни таких историй, где автор не может вывезти изначально задуманные характеры. Да и в сюжете никакой искры, с первых страниц понятно, что будет дальше, кто обманщик и кто завистник. Слабо.
5 February 2023

A

Сюжет очень прост - миллионер и девственница. По всем законам жанра, внезапно вспыхивает любовь и все такое прочее. Все сюжетные повороты высосаны из пальца и очень очевидны, что расстраивает. Никакой остросюжетности. Какое-то неприятное ощущение от прочтения книги. Все-таки покупка женщины для брака - нифига не романтично. 3/5, на один раз подойдёт.
28 November 2021

Night mouse

Не очень понимаю, откуда столько восторженных отзывов, крайне заурядная книжка, главная героиня душная настолько, что во время чтения хотелось зимой включить кондиционер. Честно мне редко когда хочется «ударить» главных героев, но здесь прям исключение, еле осилила это чтиво.
2 December 2021

fire...@yandex.ru

Это книга не займёт место среди моих любимых, которые я переодически перечитываю. Она скорее из серии на один вечер, когда хочется прочитать что-то лёгкое, отвлекающее от повседневной суеты. И потом через неделю вспоминать, о чем же эта книга...
13 March 2022