«Бедные люди» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Федора Достоевского, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Бедные люди»

Marjona Xudoyberdiyeva

Помимо бедных главных героев жалко было Горшковых и Покровских. Трогательная история этих людей действительно зарождает жалость, сожаление ,горечь от безвыходности. Казалось бы ещё немножко и ты счастлив , у своей цели , а тут... Безвыходность бедняков зарождает униженность и терпеливость. Внутри идёт борьба, они понимают что это задевает их, это неправильно , но как иначе выжить? Эхх и как всегда Фёдор Достоевский оставляет этот печальный осадок !
17 February 2023

sana lay

необычный роман, ещё и в письмах. Начало произведения меня очень затянуло, но позже для меня стало банально это читать. Однако конец интригующий, заставляет сопереживать героям. Поэтому советую прочитать.)
6 December 2022

Кузнецов Александр

История странных, абьюзивных отношений из середины позапрошлого века, в оглушительной нищете и с фирменными гробиками от автора.
7 May 2022

Юлия Куприкова

Из всех книг Достоевского, эту тяжелее всего было читать. После прочтения остался осадок, недопонимание и нехватка развязки.
22 January 2023

olesia0...@gmail.com

Книга очень интересная, но не всё понравилось... но в принципе читать можно)
3 February 2023

moscou....@yandex.ru

Занудно для меня. Не понял смысла, хотя стиль Фёдора Михайловича узнается
1 April 2022

Всё понравилось.Не могла оторваться.
10 July 2024

Жаль бедных людей выбор у них невелик
22 May 2024

Бесплатно

4.4
(957 оценок)
Читать книгу: «Бедные люди»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно