«Люблю жену лучшего друга» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дарьи Часовой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Люблю жену лучшего друга»

Светлана Сивкова

Дарья Валиева

Супер🔥
18 September 2023

Ольга Тарарук

Вроде бы и не плохой роман, но количество грамматических ошибок и несвязанных слов в какой то момент просто начинает раздражать. Неужели нельзя было отредактировать текст.
15 September 2021

irand...@gmail.com

Вторая книга проигрывает первой. Сюжет неплохой, но читаешь через силу, т к аж глаза выворачивает от грамматических ошибок и используемых слов. Порой по нескольку раз читываешь слово, чтобы понять что хотел автор сказать.
Хочется верить, что от последующих произведений будем получать только удовольствие от прочтения.
14 October 2022

Анна Истратова

Не смогла дочитать книгу… столько грамматических ошибок, просто кровь из глаз. Это не опечатки нет, это грубейшие грамматические ошибки. Видимо автор сэкономила на редакторе текста перед изданием. В книге не соблюдается абсолютно ничего ни стиль, ни слог, не понятен совершенно жанр, отсутствие грамотности в тексте только усугубляет ситуацию с этой книгой. Считаю, что рейтинг у книги каким-то образом завышен, поскольку в адекватном состоянии и с элементарными знаниями русского языка читать такое невозможно. Книге срочно требуется переиздание с полным редактированием текста!
18 May 2023

отлично !
17 July 2022

Ирина Гильманова

Еле дочитала, больше из принципа:сколько ещё ошибок мог сделать автор! Похоже редакторов теперь совсем нет в издательствах, иначе как это "произведение" вышло в свет???? Окончания, склонения, пунктуация...., автор эти слова знает?
Шедевральная цитата: Мика облокотилась локтем на стол, облокотив слегка голову на руку..... /смайл рука-лицо.
8 January 2024