«Воспитание детей» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Артема Владимировича Алексеева, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Воспитание детей»

читала на одном дыхание , честно очень хорошие советы . Мы с мужем почти так и живём, но много чего нового узнали . и у нас двое детей , хорошо что и про мальчика и про девочку написано :)
9 August 2023

Елизавета Гаряева

Спасибо, за такую простую и понятную книгу. Я молодая мама, моей дочке ещё нет года, поэтому для меня эта книга была полезной)
4 November 2018

Стас Келовер

Мне очень понравилась эта книга,потому что она учит тебя как нужно общаться с ребенком и развивать его память!
17 June 2024

-.- -. .. ...- -. -.-- .--- / ---. . .-. .-- -..- ---. .. - .- - -..- / .-.. ..-- -... .. - -..-

хорошая книга для меня кто страниц брат в семье будет полезно для воспитания своих младших братьев и сестер
28 May 2023

Супер!
Все очень правильно и доступно объяснено. Главное - личный пример!
Респект автору!
14 March 2023

Veronica

Как человек знающий психологию, скажу, что эта книга просто замечательная и действительно рабочая) 😌👍🏻
19 November 2022

Интересная, легкая книга! Читается на одном дыхании, усвоила полезную информацию для себя.
8 December 2023

aiga_...@mail.ru

Это точно написано родителям, которые всё ещё живут по правилам ССР! Коротко и ясно! Спасибо!
23 December 2022

uff...@gmail.com

Все понятно и доходчиво,как по мне это полноценный адекватный взгляд на воспитание детей 👍👍👍
4 December 2022

Спасибо ,книжка очень стала для меня интересной я много для себя подчеркнула и буду исправлять!
15 April 2022

Бесплатно

4.44
(2 065 оценок)
Читать книгу: «Воспитание детей»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно