Я побывала в аду, и все еще чувствую, как горит душа, ...➤ MyBook

Цитата из книги «Офсайд 2»

Я побывала в аду, и все еще чувствую, как горит душа, как кровоточит пробитое насквозь сердце в разорванной груди.
13 February 2021

Поделиться