Рецензия AffrontiRegiven на книгу — Зои Сагг «Девушка Online. В турне» — MyBook

Отзыв на книгу «Девушка Online. В турне»

AffrontiRegiven

Милая сказка для подростков.

Все также мило и весело. Мне очень понравилась вторая часть, не смотря на наивность и детскость, книга легкая, приятная, милая и читается с интересом.

В целом серия очень интересная, но нужно учесть, что сюжет и персонажи все-таки рассчитаны на подростков и если вы не любите милые и сладкие истории про Золушек, то вам лучше к этой книге не приближаться.

Приключения неуклюжей Пенни Портер продолжаются. Она также как и в первой части впутывается в смешные и нелепые ситуации и также весело выходит из них. Теперь Пенни будет колесить по миру вместе со своим возлюбленным, начинающей звездой, Ноем. Впереди нас ждет море юмора и позитива, много городов, песен и большое количество подростковой любви.

Также отдельное внимание хочется обратить и на Эллиота – самый преданный друг Пенни Портер, который в самых сложных ситуациях подбадривает и помогает ей. И я рада, что Эллиот наконец-то нашел свою вторую половинку. Хотя я все-таки думала, что это будет девушка, а не парень.

В сети люди похожи на клоунов под толстым слоем грима: улыбаются, а зубы острые, как бритва. Настоящие чудовища. Но вместо того чтобы прятаться в темноте, они вылезают наружу, чтобы все их видели. Они — все худшие мои страхи, слившиеся в один. Миллион кошмаров одновременно.

«Девушка Онлайн» - прекрасная серия для особ, которые любят романистические приключения, приправленные неловкими и смешными ситуация, первой любовью и путешествиями. Обе книги Зои Сагг получились очень светлыми, теплыми, и милыми. И хоть сюжет самый обычный, книги оставляют после себя только приятные эмоции.

8 мая 2016