«Служба устранения магических конфузов» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Зинаиды Владимировны Гаврик, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Служба устранения магических конфузов»

Мила Семендяева

ВЕЛИКОЛЕПНО. АВТОРУ И АКТЕРУ ДЕКЛАМАТОРУ БРАВО.,❤️🙏👍🔥
11 января 2023

Ира Ирина

Не смогла оторваться пока не дочитала. супер!!!
🏆🏆🏆🏆🏆
14 января 2023

Ольга Ефремова

История получилась оригинальная, сюжет неизбитый и интересный, а главная героиня без невероятной красоты, но зато с добрым характером и с уникальными способностями вызвала у меня симпатию. Главный герой ей под стать, тоже неписаный красавец, но какой харизматичный! И прочитана книга актрисой замечательно. Спасибо автору и актрисе!
24 января 2023

Аксинья

Прекрасный чтец
10 января 2023

Svetlana Priverskiy

Автору книги низкий поклон и Браво 👏!
Большое спасибо актёру исполнителю 👍!
Для меня эта книга стала настоящим источником позитива ,хорошего настроения ,
силы и энергии, а также морального удовлетворения ,чего мне так не хватает и чему обычно неоткуда взяться .
То ,как и какие решения принимает главная героиня заставляет душу восхищаться ,а то,к чему они приводят ложится на сердце приятным бальзамом.
Я очень восхищена и вдохновлена этой книгой, поэтому уверена, что вернусь ещё не раз в случае плохого настроения, чтобы получить нужную мне порцию энергии и вдохновения.
❤❤❤
21 ноября 2023

marin...@inbox.ru

Увлекательна, легкая, задорная, веселая история❤️
То как героиня выпутываться из сложных ситуаций восторгает, конечно присутствует и мерисюшность но эти никак не портит сюжет))
Получила удовольствие от прослушивания, история подняла настроение)) правда показалась чуть затянутой😉
Обязательно буду слушать и другие книги автора.
Озвучка прекрасна🔥
Рекомендую ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
4 декабря 2023

Валерия

Эта книга одна из лучших, что я прослушала. Нет кисейной барышни и тирана с неадекватными намерениями. Любовная линия не основная и логично развивается. Легкая книга с юмором и действительно необычным сюжетом. Чтица - это просто восторг. Автору спасибо большое, однозначно продолжу слушать ее книги.
10 августа 2023

Белка

Шикарный чтец! Эмоционально! Все чувства на ладони! Настроение передано так тонко!!!!!
И сама книга- просто блестяще сотканное из юмора полотно!
Слушала и смеялась!!!! Отдохнула душой!!!!
Спасибо огромное!
1 февраля 2023

Т

Великолепная книга! Сюжет захватывающий и красивый богатый язык!👍👍👍 Чтица -- выше всяких похвал!!!❤️ От всей души рекомендую тем, кому важно, чтобы герои и героини книги были умны, сильны, ловки и интересны! Класс!!!
11 мая 2024

soles...@gmail.com

Как я рада, что прочитала комментарии других слушателей, и не выключила эту книгу. Спасибо вам большое. Всем рекомендую прослушать эту книгу. Спасибо автору и актрисе, великолепно прочитавшей эту историю.
23 января 2023