«Магия гадостей» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Зинаиды Владимировны Гаврик, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Магия гадостей»

Лара А

Очень здорово, когда автор продумывает интересную систему магии, вместо бытовых/боевых заклинаний и говорильных артефактов!
Остальные составляющие тоже проработаны хорошо, и получается достоверная, хоть и совершенно волшебная история!

Александра К.

Отличное произведение: интересный сюжет, адекватные герои, юмор, хорошее прочтение. Открыла для себя нового автора. Спасибо.

Мила Семендяева

великолепная книга 📒 моя любовь 💑. столько экспрессии, эмоций. Вся книга в динамике, невероятно. Спасибо большое автору и актеру-декламатору 😁❤🌟🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
31 октября 2023

milehi...@yandex.ru

Восторг! Браво автору и чтецу, необыкновенный тандем. Приключения, юмор, магический мир и конечно любовь. Советую всем, кто любит подобные истории.

Анастасия

отличная книга, очень понравился сюжет, становление героини ведьмой, приятный юмор, у чтеца хорошо выходил и мужской голос
17 ноября 2023

imis...@gmail.com

Хорошее настроение, тонкий юмор, отличный чтец. Эту книгу я даже сохраню чтобы когда нибудь прослушать ещё раз
16 ноября 2023

Ксения Власова

Очень классная книга, местами даже весёлая) если хотите лёгкого чтения - советую!
28 июня 2024

Регина Машковцева

описание и обложка не впечатлила.Решила пусть на фоне что то будет. Это шедевр...

Ирина Александровна

очень понравилось, юмор, интересные повороты сюжета, необычно, захватывает.

Мария Кара

Давно так не смеялась, искрометный юмор, герои супер. Мне очень понравилось)