«Замуж за дракона. Книга 2» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Жасмин Майера, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Замуж за дракона. Книга 2»

SelestinaGrando

После прочтения первой книги, естественно, я ожидала, что во второй будет продолжаться примерно то же самое. Но какого же было мое удивление, когда я обнаружила, что вторая книга - более жизненная. И для героя и героини наступили последствия их действий… Мне это очень понравилось!

Насчёт главного «злодея» наоборот, как я ожидала, так и получилось. Ну не мог этот форум психованных фанаток остаться в прошлом. В первой книге он появился по сюжету довольно поздно, поэтому логично, что эта линия продолжилась во второй части.

Немного жаль, что Эдвард раскрылся во второй части с циничной стороны, поверив «в измену». Все-таки десять лет работать на человека, а потом быть о нем такого мнения - как-то даже странно. Особенно, учитывая, в какие секреты его посвящал Алекс.

Советую прочитать обязательно вторую часть, чтобы после первой охладить пыл и вернуться в реальность

25 апреля 2023

Nastena_romantik

Вторая часть более глубокая, на мой взгляд. Герои по прежнему так и не остыли к друг другу, экспериментируют, но здесь рассказывается больше о развитии отношений. Как они притираются друг к другу, учатся делиться своими проблемами и чувствами, выстраивают отношения.

Больше открывается главный герой, проявляет себя как хороший и надёжный партнёр ( гугл ему в помощь).

Разве не каждая из нас мечтает услышать от своего мужчины: " Не молчи, детка. О важных вещах никогда не молчи."

Автору очень хорошо удается описать беременность и все чувства, ощущения Ирэн, я как будто снова все это пережила.

Так же Жасмин хорошо раскрыла обратную сторону популярности, профессии главных героев. А сколько неожиданностей и сюрпризов...

Дилогия получилась просто бесподобной. Здесь есть все, что хочется видеть в хорошем современном романе и если кого-то смущает наличие постельных сцен, то очень зря. Автору удается их описать красиво, романтично, но в тоже время горячо и чувственно.
⠀Истории очень правдоподобные. Я верю, что где то там за океаном нашла своё счастье наши Ирка.

20 декабря 2020

elenobook

Сюжет книг о молодой женщине сценаристе Ирине, которая летит в США для участия в съемках фильма по ее сценарию, в самолете знакомится с актером Алексом Кейном, который играет в данном фильме главную роль. Между ними моментально вспыхивает связь, которая перестает в более сильные чувства.
Очень откровенная сказка в плане постельных сцен, я бы сказала, что перебор даже, так как за постелью и не видно самих героев. Я для себя книгу назвала: «Пособие для Камасутры». Главные герои не раскрыты для меня как личности, а вот в плане секса – очень даже. Почти 80 % книги только постель, точнее секс, так как постели там очень мало, фантазия автора ОЧЕНЬ разнообразна, и можно даже позавидовать ее умственным способностям.
Мое мнение - Эта история подходит для тех, кто хочет разнообразить свою сексуальную жизнь, так как если брать ее с эмоциональной стороны, то ничего кроме этого самого секса, она после себя не оставит на послевкусие.

19 марта 2020

Екатерина Максимова

Необычно, так как, по сути, это просто описание быта влюблённой пары. Был, конечно, и конфликт, но не так чтобы все строилось вокруг него. Он неожиданно появился, добавил адреналина и эмоций и разрешился, лично я думаю что без него было бы даже лучше, так как по факту, он ни на что особо не повлиял. Но есть каноны, а по ним в книгах должен быть конфликт. А так, много нежности, секса, снова нежности. Лично мне эта книга понравилась! Написано хорошим языком, явно для автора процесс написания этой книги был приятным и расслабляющим.
Далее спойлеры
Описание беременности и ощущений очень подробные, неожиданно интересно) я пока ещё не проходила через этот опыт и лично мне было крайне любопытно это читать) к слову, про соски я не знала, погуглила - реально все так! Так что какие то штуки взяла себе на заметку)
9 февраля 2022

Svetlana LLerenas

Мне очень понравилась и первая и вторая книги
Буду ещё перечитывать её

gr...@mail.ru

Интересная
11 мая 2023

Анна Журавлева

Вся книга только про секс и чуть-чуть смысла в конце.
6 декабря 2021