«Табу» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Жасмин Майера, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Табу»

Variielka_books

"Табу" Жасмин Майер.

Она - жена важного политического деятеля. Он - его сын. Десять лет назад она часто смеялась, была такая милая Божья Коровка. Но, когда все только началось, сын уехал, чтобы строить свою футбольную карьеру, и не успел познакомиться с девушкой. А теперь все изменилось. Травма и возвращение домой. Знакомство и новый взгляд на мир.

Сейчас Ксении 33, а Тимуру 28. Мальчик вырос, не правда ли? Отношения Ксении с отцом Тима давно охладели. Они живут в одном доме, но спят в разных комнатах. Она занимается благотворительностью и больше не улыбается... Тимур не может смириться с тем, что футбол для него закрыт и срывается на всех и вся. И только Ксения для него - глоток свежего воздуха. Мотивация, которую он потерял. Табу и запретный плод, что так сладко манит и похоже рождает любовь...
*****
Это было невероятно напряжённо, эмоционально и горячо! Я безумно переживала за героев.

Это книга напомнила мне бомбу замедленного действия. Когда ты сидишь читаешь, зная, что будет дальше взрыв, и ждешь этого с замиранием сердца. И это одновременно страшно и завораживающе. Потому что здесь очень сильный накал страстей.

Я плакала, нервно смеялась, кусала губы, психовала. В общем, мне кажется у Жасмин всегда примерно так. И именно поэтому с удовольствием читаю её истории.

История героини.. Очень тяжелая морально. Но она сильная. Хоть теперь и носит маску холода на лице, в начале кажется, что она и вовсе разучилась чувствовать... Но это не так.

Очень понравилось наблюдать за развитием отношений героев. Они оба понимали, что это запретно. Но уже не могли противиться желаниям и боялись. Боялись, что не смогут противостоять власти и обществу... Но.. Этому невозможно сказать "нет"

"Сердце. Дышать больно. Рядом с тобой постоянно так. Как будто сердце царапается о ребра"

Я снова восхищена историей автора. Снова герои останутся в моем сердечке. Огромное спасибо, @zhasmin.mayer, за эту историю.

1 марта 2022

aleks_katt_book

Только что дочитала эту невероятную книгу и... нет слов, одни эмоции...
На столько это было непередаваемо...

Я и посмеялась от души, такими колкостями обменивались Ксения и Тимур, что их общение на протяжении всей истории, как отдельный вид искусства

29 марта 2023

book_lisssa

СЛР❤️

♀️Она - жена богатого бизнесмена и политика

♂️Он - сын богатого бизнесмена и политика

6 января 2021

Надежда

Интересная история. Заголовок и краткое описание ошибочно настраивает на банальщину, поэтому долго не хотела читать именно эту книгу. А нет, очень жизненная история, такая настоящая и живая. Спасибо большое автору.
13 февраля 2024

Светлана

ой какая история! просто очень понравилась!
13 августа 2023

ole-...@ya.ru

Прочитала уже второй раз! Офигенный роман!
14 июня 2023

Ирина Никифорова

Очень красивая история))))
4 февраля 2024

Кудряшова Надежда

Понравилось
19 июня 2023

ashub...@icloud.com

Класс
18 октября 2023

zda92

Лëгкое чтение. Интересно читать, но много сюжетных недоработок. Не понятно сумасшедшее влечение главного героя к главной героине. Поступки героев сомнительны с точки зрения реальной жизни. Хочу почитать продолжение серии и посмотреть на новую работу автора.

9 апреля 2022