Рецензия TatyanaVarenichenko на книгу — Жанны Стужевой «Стандарт красоты» — MyBook

Отзыв на книгу «Стандарт красоты»

TatyanaVarenichenko

Я потльстилась на красивую обложку, обещания горячих страстей 18+ и чего-то захватывающего в сюжете. Но, как часто бывает ожидания таки остались ожиданиями.
Сам сюжет по-началу был немного интересный: современная дива с кучей пластических операций, накаченными губами и нарощенными волосами попадет в другой мир. Попадает сначал к оркам, котоые хотят ее изнасиловать. Но этом вся хорошая задумка в сюжете заканчивается. Потому что автор тут же пытается разжалобить публику историями почему наша героиня такой стала, она же была такой милой и простой, но потом ее бросил парень. Поэтому она теперь девушка помешанная на пластических операциях. Но это не самое главное, потом окажется что у нее есть еще супер-сила! и вообще, все эти сексуальные орки и эльфы ее не очень то интересуют, потому что она хочет спасти мир!
Как итог: героиня не очень, блеклая, супер сила и еще типа умная и хитрая. Во всей книги реально 2 постельные сцены, ну как постельные... скорее как-то это назвать 18+ язык не повернется. По 10 строчек на все про все.
Конечно к концу героиня резко поумнеет, остепенится и будет милой. Типо: я все осознала, прошлая жизнь тлен.
Мне стало грустно, я ждала большего от книги.

28 сентября 2018