Зарема Мусаева — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Зарема Мусаева»

Камета Алдамова

Просто потрясающая книга!! Спасибо Вам Зарема
30 августа 2023

Tatyana Red

Эта книга вызвала такой спектор эмоций, я даже выразить не могу. Обязательна к прочтению. Она потрясающая
19 сентября 2022

ada...@mail.ru

История прекрасная , и это доказательство что Всевышний забирает того , кого ты полюбил больше Него..
20 января 2024

Странница в мире этом

Книга оставила после себя очень глубокое и сильное впечатление.

Давно я не встречала книги, с таким чутким и подробным, осознанным описанием человеческой натуры и эмоций. А встречала ли вообще? Теперь задаюсь этим вопросом. Все так открыто, эмоции и людские души - невольно оказываешься в их шкуре. Я буквально прожила всю книгу. (В моей жизни были события, которые мне откликнулись в рассказе). Некоторые события из моей жизни как-будто открылись совсем иначе, с иным осмыслением. Хочу поблагодарить автора за это. Я не пожалела, что прочитала это произведение.

Данную книгу прочитала перед чтением истории «номер 12» (извиняюсь за сокращение). Контраст с данной книгой большой. Чувствуется то, как Автор выросла. Я прочитала обе книги за два дня: вчера «
историю «номер 12», а за сегодня эту, наверное поэтому, разница ощущается так сильно.

Дал аьтто бойла хьа! Дел рез хуьл! Спасибо за этот труд, книга тронула до глубины души.
8 сентября 2023

Прекрасная книга, всем советую , очень интересная и непредсказуемая
19 июля 2022

kyot...@icloud.com

мне нужно выплакаться … а потом, я напишу комментарий !
3 декабря 2023

Просто желаю Всем крепкого Имана
11 января 2024

Если честно , мне все понравилось!
24 июня 2022

Диляра Таймазова

Читается на одном дыхании….
23 февраля 2022

Жанна .