«Орден Архитекторов» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юрия Винокурова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Орден Архитекторов»

Murat Karassayev

Нравиться такой жанр «регрессия» и пусть иногда бесит когда главного героя донимают мелкие злодеи которых он давит как насекомых но, без этого жанр не был бы так интересен. Ибо он как та самая бескомпромиссная высшая справедливость наказывает всех по их деяниям. И то как находчиво и творчески он этот делает, добавляет интерес к книге заставляя тебя хотеть еще. 👍
1 июня 2024

Мила Семендяева

это невероятно интересная книга. если; бы у автора была возможность попасть в реальный мир героя и он был бы наделён возможностью воплощать свои фантазии, это был бы невероятный мир и он покорил бы его в считанный отрезок времени. буду рада, если эта серия книг будет оооочень длинной и такой же интересной.
Спасибо большое автору и актеру-декламатору 🌹❤🔥🔥🔥🔥🔥
12 мая 2024

maka...@yandex.ru

охотники есть лекарь тоже кракен чек теперь и архитекторы автор развивает свою вселенную у сапфир много серий и все переплетаются всем советую
9 мая 2024

Оксана Боенко

Интересный, занимательный сюжет, хорошая озвучка. Спасибо автору и декламатору за работу! С нетерпением жду продолжение!!!
11 мая 2024

baryshnikov.nik...@gmail

интересно, хоть местами весьма сломано, теряешь нить повествования
10 мая 2024

140...@mail.ru