Юрий Вафин — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Юрий Вафин

Отзывы на книги автора «Юрий Вафин»

macskafogo

КНИГУ ДОЧИТАЛ И ЗАХЛОПНУЛ ПО-МОЛОДЕЧЕСКИ. ТАК ЧТО АЖ СТРАНИЦЫ ЕЙНЫЕ ЗАДЁРГАЛИСЬ-ЗАДРОЖАЛИ. ЗАКВОХТАЛИ НА СВОЕМ ПЕРЕПЛЕТНОМ НАСЕСТЕ - ЧЕГО ЭТО ОН, ЧЕГО ОСЕРЧАЛ. ЧИТАЛ ЖЕ, ХМЫКАЛ РАДОСТНО, ПАЛЕЦ СЛЮНЯВИЛ, УГОЛКИ ЗАГИБАЛ.

А ВОТ НЕЧЕГО РАССЛАБЛЯТЬСЯ. В 2021 НЕДОСТАТОЧНО ПРОСТО ПАХНУТЬ ПЫЛЬЮ И ШУРШАТЬ.НАДО СМЫСЛЫ НЕСТИ. И ЧТОБЫ С ШУТКОЙ. И ЧТОБЫ НА ГРАНИ. И ЧТОБЫ БЕЗ ПЕРЕГИБА.

ТАК О ЧЕМ ЭТО Я. АХ, ДА.

КНИГУ УБРАЛ. В ПОДОКОННИЧЕК ЛОКТЯМИ УПЕРСЯ, СМОТРЮ ЗА ОКНО НА ПОЛОТНО БЫТИЯ, А ОНО ВСЕ РАСТЁТ ВВЕРХ И ВШИРЬ. И Я НА НЁМ ВСЁ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ, КАК БУДТО ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ УЖ НЕ НА МОЕЙ СТОРОНЕ, А Я У НЕЕ НА СЧЁТЧИКЕ, А КРЕДИТ ДОЛЛАРОВЫЙ БРАЛ.

ПРИУНЫЛ БЫЛО, ДА ГЛЯДЬ - В УГОЛКЕ ПОЛОТНА ЮРЕЦ ВАФИН МАЛЕНЬКИЙ НОЖКАМИ СУЧИТ, В ЛАДОШИ ХЛОПАЕТ, СМЕХОМ КАК РУЧЕЕК ЖУРЧИТ ДА БАЙКИ ПОХАБНЫЕ ТРАВИТ.

И ВРОДЕ КАК НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ НИЧЕГО ТОЛКОМ, А ЛУЧШЕ НА ДУШЕ СТАЛО.

ХОРОШЕЕ.

20 февраля 2021

producer404

Пишут что скучно, пишут что не оригинально…

Да, а вы сами-то, написали? Вы кто, чтобы на старосту интернета русского батон крошить?

А ну кыш, под лавку!

Всем остальным приятного чтения. И вторую книгу Удаленно тоже читайте.

Всем удачи!

21 августа 2021

GrandMasterYaff

Сборник коротких емких повествований, отправляющий читателя в ностальгическое путешествие. Автору лет тридцать, тем кому приблизительно столько же - книга зайдет.

6 февраля 2020

Solovey

Из-за некоторых историй, которые веселили и радовали достойная оценка
Вполне можно почитать.

21 мая 2020

AlexTorell

Книга, похоже, состоит из саркастичных афоризмов и коротких размышлений: одни в стиле едких сюрвысказываний Telegram-формата, другие в зощенко-ильфо-петровском стиле.
Концентрированный троллинг. Занятно, забавно, иногда остроумно, часто примитивно и утомительно.

12 июля 2021

MaksimDrobot

Кому он это писал? Мы как бы в этом же пространстве живём. Сравнения и метафоры порой забавные, но быстро приедаются.

В общем, кто самоизолировался последние полгода в танке возможно оценят.

Подкасты Юры в разы лучше этой книги. Всем советую,кстати

6 декабря 2020