Рецензии и отзывы на Ютланд, брат Придона

orifane

Это книга для фанатов Никитина, серии "Троецарствие" и онлайн игр, так как достаточно описаний сражений именно в этой тематике. По сравнению с предыдущими книгами, "Ютланд" стоит гораздо ниже. Ютлан, брат Придона, начинает понимать, что он не такой, как все остальные артанцы, слишком часто в нем просыпается слепая ярость и неистовство, которое может принести беды. Его уже сторонятся все, кто раньше знал. И Ютлану приходится уйти, чтобы познать самого себя и выяснить, как усмирять эту слепую ярость. Ну и как обойтись без любви: Ютлан встречает принцессу Мелизенду и обнаруживает, что одно ее присутствие способно его усмирять.
    Повторяю, не читайте, если не любите то, что я описала в первом предложении. Не потеряете время и не получите разочарования. Я эту книгу читала неделю, тогда как все предыдущие проглотила за один день. Но так как сильно велико было желание узнать, что дальше купила последнюю книгу.

Насколько первые две книги были гениальные , настолько 3-я провальная . Поставил 2-ку исключительно за концовку . Какие то кланы придумал , такое ощущение , что описывал прохождение игры . Тупые диалоги, половину вообще не понятно . Либо пишет не Никитин , либо старик впал в маразм