«Ютланд, брат Придона» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юрия Никитина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Ютланд, брат Придона»

orifane

Это книга для фанатов Никитина, серии "Троецарствие" и онлайн игр, так как достаточно описаний сражений именно в этой тематике. По сравнению с предыдущими книгами, "Ютланд" стоит гораздо ниже. Ютлан, брат Придона, начинает понимать, что он не такой, как все остальные артанцы, слишком часто в нем просыпается слепая ярость и неистовство, которое может принести беды. Его уже сторонятся все, кто раньше знал. И Ютлану приходится уйти, чтобы познать самого себя и выяснить, как усмирять эту слепую ярость. Ну и как обойтись без любви: Ютлан встречает принцессу Мелизенду и обнаруживает, что одно ее присутствие способно его усмирять.
Повторяю, не читайте, если не любите то, что я описала в первом предложении. Не потеряете время и не получите разочарования. Я эту книгу читала неделю, тогда как все предыдущие проглотила за один день. Но так как сильно велико было желание узнать, что дальше купила последнюю книгу.

11 мая 2011

g.sor...@gmail.com

Насколько первые две книги были гениальные , настолько 3-я провальная . Поставил 2-ку исключительно за концовку . Какие то кланы придумал , такое ощущение , что описывал прохождение игры . Тупые диалоги, половину вообще не понятно . Либо пишет не Никитин , либо старик впал в маразм
13 июля 2018