july_sale

Рецензии и отзывы на Ярость

Monstersmother
    Категорически не понравилось. Популярный нынче "русский шовинизм" в недорогой упаковке и очень простеньком исполнении... Идеи из серии "Как нам обустроить Россию" путем прививок инородного менталитета, то бишь разруху будем устранять не в головах, а в клозетах - причем посредством насильственного насаждения экстрактной выжимки мусульманских ценностей...
    Scar_lett

Эта книга первая в серии "Русские идут". Её мне посоветовал папа и я честно не пожалела потраченного на серию времени.

Из серии это пожалуй самая бойкая книга с юмористической ноткой и довольно забавным сюжетом.

Возможно она немного экстремальна, но не экстремистская точно. Я считаю это альтернативной реальностью.

Идеи в книге довольно интересны, а ещё и выражены с жаром и волнением за Россию-матушку. Знаете, это похвально, только не надо воспринимать все очень буквально, а то есть же люди.

Больше всего меня поразило это авторская прозорливость и предвосхищение некоторых политических событий за 10-15 лет до того как это на самом деле случилось.

Автор ещё в 2000 году написал про сумасшествия на Украине, вывоз американских хим отходов на русские и украинские земли, ну и вмешательство США в политику малых нефтяных стран (только вот с названием стран не угадал)