Скифы

4.0
    Pochitayez

Ни много не мало Виликий Гуру, Бог Всиго Мира и Виличайший Интиллект Планеты - Юрий Никитин предлагает новую концепцию развития современного общества. Примерно она строится на следующих пунктах:
    1)Все, кто выходят на пенсию должны кончать жизнь самоубийствам, чтобы освободить квартиры молодому поколению.
    2)Женщины должны "давать" всем, кого встретят, а мужщины должны трахать всё, что движется.
    3)Если тебе кто-то не нравится - надо бить его камнем по голове. Только так ты будешь прав.
    4)Всех людей с физическими или умственными изъянами надо убивать. Ибо нефиг им хавать государственные харчи.
    5)Все люди России по сути своей гады и идиоты.
    6)История наша не очень. Надо выдумать новую, и заставить гадов и идиотов её проглотить. И т.п. Все пункты уже и не вспомню.
    В общем, если вам по нраву такие выводы - Никитин - это ваш писатель. Мне же зачастую нравится как он всю эту тупость и нериализованную подростковую жестокость пытается выдать за единственную возможную истину. Так смешно, ей богу. Прям читаешь, и чувствуешь себя гораздо умнее автора. Не часто такое бывает)

А вообще в пунктах один и четыре что-то есть. Да. Я думаю, что старому, больному на голову инвалиду Юрию Никитину совсем не помешает покончить жизнь самоубийством. Вообще не лишним будет...