«Дворянин. Книга 2. Часть 2. Неподъемная ноша» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юрия Москаленко, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Дворянин. Книга 2. Часть 2. Неподъемная ноша»

bda_...@mail.ru

За орфографию стыдно
7 апреля 2022

taik...@mail.ru

серия книг понравилась, хочется поскорее увидеть продолжение
30 декабря 2023

master....@att.net

Очень хорошо. Ждём продолжения.
18 июня 2022

mr.v...@yandex.ru

Прочитал все 4 книги. Недурно. Раздражают грамматические ошибки и неверно употребляемые глаголы, несовершенного вида вместо совершенного и наоборот. Да и падежи часто хромают, впрочем и употребление предлогов тоже часто неправильное. Хотелось бы таких огрехов поменьше.
9 июля 2023

Лена Морева

безграмотно!!
3 августа 2023

Тома Кам

Странная получилась книга.Больше всего мне это напомнило черновик.Ну или наспех накиданную идею.То есть мысли есть, а до ума довести то ли времени, то ли желания не оказалось.Не вычитанный материал, не отредактированный... Ещё и не завершённый.Печаль.
16 ноября 2023

Joie Jonovich

Из интересного - только замысел и исторические справки. Реализация же замысла хромает на всё, сколько их есть, копыта. Особое "ФИ" редакторам - за чтение текста с таким количеством опечаток нужно читателям доплачивать, а не с нас деньги брать!
10 мая 2023

smirno...@yandex.ru

такое впечатление, что автор этой серии в школе вообще не учился. ошибка на ошибке.
читаешь и ломаешь голову, что то или иное слово значит. перед тем как публиковать не мешало бы показать текст корректора или учителю русского языка.
4 апреля 2023

Александр Горбатюк

Очень напрягает вопиющая безграмотность то ли автора, то ли редактора. Особенно это касается окончаний слов. Сама идея вполне интересная. Грамотность требует внимания.
2 ноября 2022

Дмитрий