Шамайка – королева кошек

3.5
    lena_slav

Какой кошмар! Как меня нервировала эта книга! Она очень странная, какая-то несуразная, абсолютно не понравились рисунки.
    А еще: она НЕ для маленьких детей, лучше пусть будут пони и бабочки, а не кот, который расправился с котятами, не выращивание кошек на мех, не жестокость и пр.

Salza
    В клетке вместе с котом сидела мышка, которую кот-палач лениво и замедленно терзал. Некоторые девушки падали в обморок, и швейцар укладывал их на специальные кушетки, над которыми было написано: «Для обмороков».

Честно сказать, даже не понимаю, что я испытываю после прочтения. Неординарная книга, и все. И не хорошо, но вроде и не плохо. Хотя перечитывать меня точно не тянет. Возможно, книга просто на любителя. А на счет её не слишком уж радужно-конфетного содержания... думаю, это для детей более старшего возраста, в книге есть дельные мысли, над которыми стоит задуматься. Хотя... ну, видимо, не моё. А если уж захотите купить эту книгу своему чаду, не поленитесь предварительно ознакомиться с содержанием, чтобы не травмировать зря психику ребенка.