Рецензии и отзывы на Затерянный город, или Каждому свое

HelgaBookLover

Двенадцатая книга цикла "Раб из нашего времени". Всё интереснее, всё захватывающее. Продолжение приключений Бориса Ивлаева. Новая книга, новый мир. Мир Айка. В конце одиннадцатой книги Боря, Леонид и племянники Кабана Свонха через странный портал попадают в другой мир. Мир оказывается весьма странным. Их встречает море и лес, полный чудных животных. Животные в большинстве своем разумные. Возглавляют их Лидеры - тираннозавры. Пробираясь сквозь необычный лес, путешественники попадают в разные переплеты и в итоге достигают стосорокаметровой стены, которая окружает загадочный город. Борька называет его Пупсоград. Все жители мертвы. Загадок полно. Приключений достаточно, при том и на пятую точку. Борис как всегда любопытен, но еще больше любопытны племянники Свонха, которые в общем-то раздражали своей наглостью и прочим всю книгу. Борьке и компании предстоит разгадать некоторые тайны города, его жителей и жителей леса. Уделено внимание и Машке с Эммой. Они через мир Набатной Любви попадают в империю Герчери, а там...

В общем, как всегда. Интересно, интригующе, завораживающе. Путешествия Бори с друзьями по мирам можно читать бесконечно. Жду продолжение.

Потрясающие миры Юрия Ивановича. Талант и мастерство автора держат всю серию на высоком уровне. Мне очень понравилось.

вся серия отличная, читается легко и интересно, за небольшим исключением 12й книги. Немного скучно , но не портит .

Другие книги серии «Русский фантастический боевик»