Отзывы на книги автора Юрий Байков

Алексей

Добрый день. Хочу поделиться своим впечатлением от прочтенной 2-ой книги из серии "Инквизитор", которую с нетерпением ждал после прочтения 1-ой! Я был рад, снова встретиться с уже полюбившимися героями и погрузиться в их волшебный мир. На мой взгляд, сюжет получился очень душевным и в тоже время захватывающим. Автору удалось поставить акцент на семейных ценностях. Любовь, магия и дружба выходят на первый план. Хочу поблагодарить автора за юмористическую составляющую книги. Уверен, что Барри никого не сможет оставить равнодушным. Очень приятно следить за становлением героев. Редко, когда у меня такое бывает, но с этой книгой произошло, - начиная с середины книги мне становилось с одной стороны, приятно от прочитанного, с другой, немного грустно, что эта книга совсем скоро закончится, а продолжения захочется сразу же. Думаю, это и есть главный показатель, насколько понравилась книга.
Желаю всем читателям поскорее окунуться в этот чудесный мир. А автору творческих успехов и скорого продолжения.

Lana Volskaya

Книга замечательная, учит быть добрее, моральным устоям и действительно тому, что в жизни самое важное - любви.<br>Единственный минус в том, что на самом интересном месте заканчивается первая книга. Теперь очень жду вторую часть. Юрий Байков очень хороший писатель, я фэнтези вообще не люблю, будь то книга или фильм, но "Инквизитор" это самое замечательное из этого жанра что мне довелось читать.<br>Твердая и уверенная оценка 5))))

Scarlett

Хорошая, качественная книга с продуманным до мелочей сюжетом. Разнообразные герои, есть и юмор и немного эротики. Заканчивается, конечно, загадкой, вынуждающей ждать продолжения.
Автор, надеюсь ждать не долго:)

Senorita

Хотелось бы выразить благодарность автору за его труд и терпение. С удовольствием прочитала книгу и буду ждать продолжения. Не всем авторам удается придумать свой волшебный мир и утянуть туда читателя из суровой и серой реальности. Но у Юрия отлично получилось.
Очень люблю книги, где вначале описываются приключения отдельных героев, а потом все объединяются. Будем ждать продолжения!

Анонимный читатель

Книга интересная, без особой динамики но, вероятно, это потому , что она первая в серии. Здесь герои просто встречаются друг с другом, однако, что будет дальше ещё не ясно. Язык простой, но не скучный, читается легко. На мой взгляд, ещё один плюс этой книги, отсутствие клише. С удовольствием прочту вторую часть.

Алексей

Добрый день. Хочу поделиться отзывом о прочтенной книги. Начиная с первых страниц автор погружает читателя в необычный мир. Мир, в котором обитают разные рассы: гномы, эльфы, люди, орки. Мир, в котором магия – это не сверхъестественное. Это отдельная наука.

Сюжетная линия построена замечательно. Параллельно описываются судьбы героев, интерес к которым возрастает с каждой прочтенной страницей. Автору удалось объединить фэнтези, юмор ( сцена с Барри заслуживает отдельного внимания, ибо это настолько смешно и трогательно, что тяжело передать), немного эротики. Серьёзно настроенному критику найдётся к чему придраться. Но надо учитывать, что это одно из первых произведений автора и оно однозначно стоит того, чтобы его прочитали. Юрий, спасибо тебе за эту книгу. Я с нетерпением жду продолжения.

Svetlana Svetlana

Скажу коротко. Проглотила две книги за пару дней. Душа желает продолжения 😍

annakuany...@gmail.com

С удовольствием читала,с удовольствием прочту вторую часть,когда выйдет

lara2...@gmail.com

Читала не отрываясь! Спасибо автору за чудесную книгу! Рекомендую всем прочитать. С нетерпением жду продолжения!

lara2...@gmail.com

Спасибо автору за интересную книгу! Получила огромное удовольствие! Рекомендую прочитать.