«Воздушный атташе» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юлии Журавлевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Воздушный атташе»

отзыв и рецензия на книгу

Галочка Сыч

роскошная серия из 3х книг!!! рекомендую!! идея свеженькая про курьеров, хотя есть и некоторые логические нестыковки, и баяны в кустах.. но в целом- очень хорошо!! и Човжик- любую книгу украсит! спасибо! получила удовольствие!
15 апреля 2023

Алексей Максимович

Замечательная книга, хорошо написана, плавное развитие сюжета, без «наркоманских» авторских отступлений, из серии: «метка манила, она ощущала спутанное сознание, что-то крутилось в голове…» и в таком духе на пол главы(часто авторы фантастики таким грешат, а меня прям очень раздражает). Приятные герои, нормальная гг. и чтец прекрасная! ❤️❤️
22 января 2023

Евгения

Динамичное, увлекательное повествование. Озвучка вне конкуренции) Героиня...ну совсем без мозгов, но иначе небыло бы приключений, поскольку вокруг нее-пупа земли, все и крутится) В общем серия вызывает много положительных эмоций.
20 января 2023

Екатерина Фролова

Отличная трилогия,чтец очень хорошо озвучила)
Легкая книга,и интересная,можно подкопаться,но зачем?!
Герои живые,сюжет интригует,что еще надо,лямура маловато,но динамичный сюжет сглаживает этот недостаток)))
13 июля 2023

Дарья

Классная история! Понравилось, что любовная линия не была главной, и что отношения строились постепенно. Очень интересные приключения, было увлекательно читать. Благодарю!
25 мая 2024

Polina Moriss

Сказка прекрасна, история любви необычна и хороший конец очень радует, с удовольствием прочту и другие книги автора!!Спасибо чтецу ,прекрасная диуция и очень приятный тембр!!!
25 января 2023

oxy_...@bk.ru

Восторг, автор молодец, все три книги держал интерес к написанному, история развивалась интересно и плавно, без резких вылетов, падений и т.п. Спасибо автору за талант.
14 января 2023

Павел Ананов

Огромное спасибо за чудесные книги за захватывающие приключения героев их отвагу любовь и верность С удовольствием буду читать другие произведения автора 👍🍸
6 апреля 2023

Галочка

спасибо за эту серию. Все в меру, нет слащавости, герои прекрасны, чтец- моя любовь. в общем, огромное удовольствие!
6 мая 2024

svetoc...@yandex.ru

Отличная книга!Отличная трилогия! Замечательный автор! Алла Човжик как всегда лучше всех! Огромное спасибо за вашу работу!
4 апреля 2023