«Целитель магических животных. Ожившая легенда» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юлии Журавлевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Целитель магических животных. Ожившая легенда»

marin...@inbox.ru

Восхитительная серия ❤️
Очень понравилась эта история и ее герои))
Также очень люблю слушать книги в озвучке Аллы Човжик и неожиданно первая часть в озвучке Алисы Павловы понравилась даже больше Човжик( теперь обязательно послушаю книги в озвучке Павловы, эта была первая)
Приятно порадовали и второстепенные герои, хотелось бы отдельную книгу про Майка.
Определенно рекомендую! Получила большое удовольствие от прослушивания книги🔥
3 декабря 2022

E_Note

очень интересная и живая книжка! интрига, герои, животные - все захватывает с самого начала. с удовольствием послушала оба тома . огромное спасибо чтице Алле Човжик - замечательное чтение и актерская игра. спасибо!
16 марта 2023

Andrey Litvinenko

Отличная серия. Спасибо автору за динамику, юмор и сюжет. А озвучка просто супер. Обожаю этот голос и всю эмоциональную нагрузку что он несёт - ты просто погружаешься в сюжет и книга затягивает!
23 января 2023

oxy_...@bk.ru

Прекрасно прописаны персонажи, интересная захватывающая линия сюжета, её навязчивая любовь, крепкая дружба. Я в восторге. Спасибо большое
28 декабря 2022

Татьяна Глотова

Очень рекомендую. Интересная история с сюжетом, хорошо прописанными героями. Прослушала на одном дыхании. Прекрасная озвучка!
15 марта 2023

Anna Ivanova

Приятная книга с небанальная сюжетом на маникюр-медицинскую тему! Очень понравилась! И очень хорошая озвучка!
3 января 2022

Lily’s

Очень понравилось . И сюжет не обычный и подача интересная ! Чтец очень хорош! Советую !
19 сентября 2023

Maria

Очень приятная книга! Юмор отличный, сюжет захватывающий. Благодарю автора и актера!
7 апреля 2023

ВГП

невероятные приключения, и совершенно непредсказуемые события.
5 октября 2023

chayk...@icloud.com

Интересная история, прослушала с удовольствием!
21 июня 2023