«Целитель магических животных» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юлии Журавлевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Целитель магических животных»

Galina Tolstobrova

Книга о талантливой девушке целителе, с большим сердцем. Немного детектива, симпатия, дружба. мне понравилось. теперь хочу прочитать вторую часть
27 октября 2022

🩵Елена🩵🌪️

Здравствуйте) обе части мне очень понравились, плавная линия сюжета, с добавлением описания животных ( преклоняюсь перед такой фантазией) , их лечением и т.д.
+ детективные истории и конечно же любовь, мне всего хватило в этой книге ничего лишнего одно плавно перекликалось с другим и дополняло.
Единственное что хочу сделать пометку, на мой взгляд эта книга отлично подойдёт для людей 30+
Спасибо за книгу и озвучку😊
9 января 2024

marin...@inbox.ru

Отличная книга!❤️
Заинтриговала с первых строк и первой главы))
Про чудесную целительницу, гг взрослая, самодостаточная девушка, увлечённая своей работой.
Однажды на пороге своего дома ночью к ней пришёл израненный, полумёртвый мужчина, который попросил помощи и все завертелось )
Очень интересно что же будет во 2-й книге, бегу слушать ее 😍
2 декабря 2022

Наталья

увлекательно.
целитель девушка, любящая свою работу и животных, выбирающая свободу, а не богатство и знатность семьи, работу во дворце и прочие статусные вещи.
14 марта 2023

Ирина Антокольская

Увлекательно и трудно оторваться.
Необычный сюжет, нестандартные герои.
Иногда смешно, иногда грустно.
Хорошее исполнение.
18 июня 2023

Татьяна Глотова

Рекомендую! Пишу отзыв, прослушав все книги. Не пожалеете. Динамичный сюжет, не затянуто, интересные герои! Отлично озвучено!
15 марта 2023

Маргарита Рюнтю

Очень увлекательная книга, интересные герои, читают приятным голосом
30 ноября 2022

kolib...@mail.ru

приятная книга, без ярких эмоций, но в целом логичная, местами забавная
20 августа 2022

Анна Щедрина

Очень понравилась и спешу перейти ко второй книги!!!
13 декабря 2023

Лара

Занимательная книга и я открыла для себя нового автора
2 июля 2022