«О князе и грязи» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юлии Жуковой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «О князе и грязи»

Irina Klevt

Я когда читаю книги Юлии Жуковой, как будто кота глажу. И сама мурчу. Ну, как она так пишет! Юмор, любовь, сражения. Смеюсь, переживаю... Нет адреналин не вылетает из ушей! Но невозможно оторваться. Уже перечитала дважды. Жду новых книг! Благодарю!
16 января 2023

Рина

Какая милота))) читать только тем, кто любит серию Замуж с осложнениями. Остальные проходите мимо - будет бессмысленно и не понятно.
Правда, просто рассказ про Кира, когда он полетел учиться на Землю. Со всеми адаптационными заморочками. Вообще так люблю этот мир и этих героев, что хочется читать про всех))) и очень рада, что спустя несколько лет автор вернулась к творчеству 🤍
8 января 2023

EfrosiniyaKapustkina

Рассказ про Кира и его начало обучения в медицинском институте. Сын своего отца, со своим чувством справедливости, со своими недостатками, с которыми он борется. Мне б такого, будь я помоложе:)

26 июля 2023

Анастасия Забирохина

Милота какая! Я думала, что Кир будет с Айшей все-таки, но и такой вариант очень прекрасен!
С удовольствием прочла рассказ. Очень нравится мир и слог, и истории.
10 декабря 2023

Ana_Stasia

Чудесная и добрая история, как и все книги серии. Надеюсь, и про других героев можно будет прочитать продолжение.
11 января 2023

Nataliya

Отличный рассказ, но мало. Кир лапочка вырос, а вот Ютта как то не понравилась..
8 января 2023

Яна Лян

так приятно снова соприкоснуться с любимой историей, даже со стороны Кира 💖
26 мая 2023

ug...@mailto.plus

Чудесная история в стиле всего цикла. Получила огромное удовольствие.
17 февраля 2023

Viktoria G.

замечательная история!!! была рада почитать книгу с точки зрения Кира
27 января 2023

Тати

С удовольствием прочитала рассказ про Кира. Взахлёб читала всю серию!
9 января 2023