«Академический обмен» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юлии Жуковой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Академический обмен»

Ana_Stasia

Просто не могу перестать верещать от восторга! Любая и каждая книга Жуковой заставляет верить в любовь и счастье и эта книга - не исключение. Потрясающие персонажи, чудесная история и радостный, замечательный хеппи-энд. Побольше бы таких книг, после которых будто просыпаешься, до краёв переполненный радостью и любовью к жизни.
31 мая 2024

veyot...@dekaps.com

Отличная книга!
Узнаваемый слог Юлии, сюжет вроде и особо динамичный, но настолько хорошо и интересно написано, что проглотила за день.
16 июня 2024

e.dr...@gmail.com

Своеобразно,но забавно и увлекательно. Читается хорошо,с интересом.Очень милая любовная линия. Автор меня заинтересовал. Рекомендую.
29 мая 2024

Алекс Рэй

Очень классная книга. Читается на одном дыхании и оставляет приятное послевкусие. Рекомендую к прочтению.
2 июня 2024

Галина Бурцева

Боже мой, хочу эту книгу в бумаге, она великолепна!!!! На цитаты!!
7 июня 2024

vodnev...@yandex.ru

книга очень понравилась, большое спасибо автору
10 июня 2024

Оксана

Я неделю пыталась дать шанс книге, читала, бросала и снова начинала читать, и в е равно не смогла продвинуться дальше одной трети. Не знаю, мне не понравилось. Мне показалось как-то очень скучно, и героиня как-то очень нудная, эти ее бесконечные самокопания, и герой какой-то никакой. В общем не прониклась, но то на любителя.
9 июня 2024