ElenkaC

Книжечка на похихикать. Читать и расслабляться.
    Девушку Сашу зашвырнуло в тело легендарной Спящей, которой предназначено вернуть магию в мир. Просыпается, возвращает, попутно начиная путь от выгребательницы золы из каминов до возлюбленной принца. Масса брутальных "мущщинок" в комплекте прилагаются.
    Предупреждение: история не закончена.

Salza

Милое девичье фэнтези в стиле Юлии Славачевской. Мы сталкиваемся с героиней-попаданкой, острой на язык и обладающей огромным магическим потенциалом. И как же без любви... тут и принц-бывший и другие образчики рас - но все мужчинки исключительной красоты, прям "пальчики оближешь". Сама книга легкая и юморная, я откровенно хихикала. Читается быстро. Конец предполагает наличие продолжения. Герои понравились, позитивом при чтении я зарядилась, порадовало наличие новой расы. Вторую книгу обязательно буду читать.

Rose_of_dream

Пролог не просто занудный, а очень, очень, очень и очень занудный. Продраться через него можно только потому, что он действительно хорошо информирует о мире предстоящего действия и обещает увлекательную интригу: героиня будет втолковывать сексистам, что крайне глупо и опасно считать женщин слабыми и скудоумными. Но с первых же абзацев основного повествования становится понятно, что персонажи пролога были сверхделикатны в формулировках, потому что героиня монументально и непрошибаемо тупа! Примитивность её речи, помноженная на самолюбование, претензии к мирозданию и потуги на юмор вызывает острое желание свернуть ей шею, не дожидаясь, пока этим займутся потенциальные злодеи в книге.
    Мизогинов этот опус порадует. Но сомневаюсь, что прочитать его смогут даже они.

oneona

Какое-то двойственное у меня ощущение, вроде и интересная книжка в чем-то, но некоторые перлы - хоть стой, хоть падай.
    Продолжение явно будет, судя по концу книги. Так что будем ждать, может авторы распишутся и будет интересное продолжение :)

Блин ну так всегда! Интересная книга, но история не закончена!
    Ну....читать можно,весело,без напряга.Должно быть продолжение!
    Не закончено как-то.. И не самая успешная книга у Славачевской на мой взгляд..
    Я в восторге!! Читала, и не могла оторвать!! Вот такими книгами можно качать прес, я постоянно смеялась!) Я бы очень хотела продолжения!!)
    Оч клёвая)))) посмеялась от души!!!!
    Очень хочется продолжения!!! Спасибо за прекрасное чувство юмора.