«Моя любимая заноза» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юлии Шкутовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Моя любимая заноза»

Звездочка Путеводная

милая история. всепонимающая героиня, перевоспитавшийся герой, благородный гений бывший. Всё такие милые и хорошие. Кроме недоучек шпионов...
12 июля 2022

Наталья

чтец ужасный, не возможно слушать
16 мая 2022

Lelylanka

А мне понравилось :)
Приятная книга о любви и магии. Есть в ней злодеи с далеко идущими планами, но их цели и характеры особо не раскрыты. Так что разоблачений заговоров тысячелетия не ждите. Зато описана очень приятная история любови: достаточно взрослая с нужной долей соплей, с интересным смешным флиртом и будоражащей страстью (закрываю глаза и довольно улыбаюсь).

Лайфхак: это третья книга в серии и слушать я начала с нее. Интересно было ловить явные упоминания о событиях из первых книг, при этом мысленно делая пометки, на что следует обратить внимание, когда буду слушать их. Потом я послушала таки первые две книги и вновь переслушала третью, так как она заиграла новыми красками, хотя и понравилась сразу с первого раза. В общем, мне прям зашло. Озвучка, правда, слабенькая, но на ускорение 1,2-1,5 терпимо
17 ноября 2022

Ирина Александровна