«Сладости ада, или Роман обманутой женщины» читать онлайн книгу 📙 автора Юлии Шиловой на MyBook.ru
  2. Остросюжетные любовные романы
  3. ⭐️Юлия Шилова
  4. 📚«Сладости ада, или Роман обманутой женщины»
Сладости ада, или Роман обманутой женщины

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Иногда нам кажется, что жизнь стала невыносимой. Особенно страшно женщине, когда ее предает любимый человек, мужчина, которого она считала единственным в своей судьбе, которого впустила в свое сердце, которому отдала свою душу. Тогда все вокруг приобретает цвет траура.

Вокруг Людмилы – открытой, честной, доброй молодой женщины – жизненные тучи сгустились так, что проще всего ей было, наверное, махнуть на все рукой: любимый ее бросил, шефа убили, на ее жизнь покушаются. Но отчаиваться нельзя! Ведь жизнь иногда приносит и приятные сюрпризы...

читайте онлайн полную версию книги «Сладости ада, или Роман обманутой женщины» автора Юлия Шилова на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Сладости ада, или Роман обманутой женщины» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
7 ч.
Правообладатель
165 книг
Да не бывает никаких подруг! Все бабы одинаковые. Если тебе плохо, они все тебя жалеют, успокаивают и мечтают вместе с тобой о том, чтобы тебе было хорошо. Но если, не дай бог, тебе хорошо, то они все начинают мечтать об обратном – чтобы тебе было плохо, и делают для этого все возможное.
15 марта 2019

Автор книги